FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Посол США на месте убийства Немцова, и его цитата за неделю до этого

Посол США на месте убийства Немцова, и его цитата за неделю до этого

10700
2
Всего два никоим образом не связанных факта, господа.
Никаких теорий заговора. Просто 1 фото и 1 цитата.
Метки: Немцов   Политика   Россия   Теффт   убийство   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−428
−52
Верный друг 9 лет назад
кто такой это ДОСТОВЕРКИН? автор из твиттера это понятно, но крайне мутный тип.
50
Nightmare 9 лет назад
Эти проклятые хохлы ещё за убийство Кеннеди и Варфоломеевскую ночь не ответили!!!
Комментарий удален
−1541
8
На Украине - перемирие, санкции вроде объявлять не за что, был "список Магнитского", теперь ждем "список Немцова". Эти придурки с госдепа уж и не знают за что зацепиться.:)
101
Георгий 9 лет назад
Бред сивой кобылы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий Denis 9 лет назад
Ты о чём вообще? Что за брехню несёшь? Какой сплочённый? Русские в большинстве своём ненавидят друг друга, и это факт. Постоянно только и думают как бы соседу-начальнику-продавцу-коллеге поднасрать или обмануть чтобы самому быть в выигрыше.
3
mik_14 Георгий 9 лет назад
Ты долбень спутал наш народ с кем-то.Наверное про себя написал?
255
Артур Георгий 9 лет назад
ты походу еврей... или хохол... только у этих наций развито самолюбие и алчность на столько, что им плевать на окружающих, и во всем видят только выгоду... Русский человек во все времена был всегда честен перед своей совестью, это важнее всего,а уж потом-помогали всем кому могли,во все времена...То, что сейчас население в России частично опустилось, так это заслуга этого времени, да и в семье не без урода... но ты запомни, в России всегда было есть и будет достаточное количество свободного, и здравомыслящего народа что бы : 1. выкинуть любого идиота который посягнет на нашу землю 2. власть держится ровно столько, сколько ей позволяет народ, если достанет-будет революция,не как на украине,а настоящая... так что прежде чем говорить что либо про Россию и Русский народ, подумай, кто ты такой,и какое ты имеешь право говорить за целую страну?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace fofan76 9 лет назад
кого помнили то ... [мат] , который родину продавал ? да в добрый путь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
xekbvze 9 лет назад
госдеп [мат]:)))))) ловите наркомана))) АААААААААААААААА,,,,,,,,,,,
27
xekbvze 9 лет назад
Ловите наркомана!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА,,,,,,,,,,,,,,,,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Bobbus 9 лет назад
да можно и почаще )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Bobbus 9 лет назад
логика такая , что надо проредить этих зажравшихся балаболов ... можно отправить строить что-нибудь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Bobbus 9 лет назад
нет , не боюсь- каждый свое получит )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Bobbus 9 лет назад
Такое у меня отношение к этим людям ... да я делю людей на сорта...
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
Показать ещё 72 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?