FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Деятельнсоть украинских националистов в годы ВОВ и после

Деятельнсоть украинских националистов в годы ВОВ и после

17046
10
Внимание! Не для слабонервных!
На Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан, 2 млн. 300 тыс. трудоспособных украинок и украинцев было угнано в Германию.
От рук карателей-бандеровцев погибло 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных и еще 500 тысяч мирных украинцев.
×

Источник:

Метки: Украина   бандеровцы   оун   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
586  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6884
255
Артур User_823940 9 лет назад
кому? а где твоя страна? ее уже как год нет,вместо нее мрак и разруха... ну что ж, скачи)
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
230
Жорка 9 лет назад
Вот взяли бы и наказали родственников, детей и внуков всех этих садистов... да так наказали, показательно и с массовым резонансом, чтобы весь мир увидел. Пока не будет достойных наказаний за такое, такие люди никогда не исчезнут. Пока не будут бояться что за их поступки будут страдать их близкие люди, всегда будут находиться такие изверги.
Комментарий удален
−1531
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
138
Светлана Богданова СЕРЫЙ 9 лет назад
Не обращайте внимания, товарищ жетончики на метро отрабатывает.
156
Алексей 9 лет назад
А сколько еще осталось неизвестного о содеянном, кто нибудь задумывался? Мрази, всех укропов на кол кто выбрал путь своих предков! И нету вам прощения и посей день, пока люди будут помнить о Ваших злодеяниях! Как говориться, рано или поздно все Вам бумерангом вернется, да пусть только в многократном размере!
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
108
Белый Константин 9 лет назад
Толку не будет. Их появится еще больше. Нужно искать корень проблемы, а он как мне кажется в ложном самосознании украинцев. У немнцев с их идей аризма была та же проблема. Только вот мне кажется, что это не проблема, а чья-то идея, того, кто знает как это работает, знает как из человека сделать зомби. Плюс принцип "разделяй и влавствуй" никто не отменял. Так действует "мировое правительство". Деньги правят миром. И чем больше будет разрознен мир, тем проще будет устраивать войны, убивать людей, рушить экономики, скупать все за гроши. Так отделяют уже много сотен лет от русов(назови как хочешь, короче народ, который был един и не было войн между ними) и деляют из них фальшивые "нации", с фальшивой историей и фальшивым языком. Через несколько поколений мы имеет новое самосознание и оно будет за себя умирать, бить себя пяткой в грудь и кричать - слава украине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Белый 9 лет назад
С каких пор ервей это национальность?
108
Белый Andranik Garibyan 9 лет назад
Еврей это как христианин или коммунист к вашему сведению, имеет отношение только к мировоззрению или идее. Но это не национальность. У евреев нет конкретной национальности, если китайские, японские и индийские евреи. Я просто хотел проверить сколько здесь людей знающих о чем говорят, похоже не так много. А вообще спросил к тому, как те, кто считал отделял поляков от евреев. Вот.
108
Белый High mind 9 лет назад
Читай ниже, национализм здесь ни при чем.
21
Эндриу 9 лет назад
на окраину ссылал еб***тых наголову еще Царь Грозный, а теперь это не окраина, а Украина! хороших людей там много но и еб***тые остались... Гореть им в аду, за все злодеяния.
Комментарий удален
−1531
Показать ещё 136 комментариев (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?