FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Работа девушки для нужд вооруженных сил Украины

Работа девушки для нужд вооруженных сил Украины

11323
1
1
Маша из Луганска фотографировала жилые дома, в которых находились ополченцы. В ходе допроса наводчица рассказала о своих отношениях с молодыми людьми из «Правого сектора» и батальонов нацгвардии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−24
Alexandr 9 лет назад
Повесить суку!
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Кашелка лазутчица... на принудительные работы по расчистки завалов...
а может и похлеще...
286
rus 9 лет назад
Моё мнение. Чем дольше будет война, тем больше мы будем видеть таких признаний. Я случайно, он просто мне нравился, потому я в форме пс, меня просто попросили, мне денег не платили - я просто против коррупции. Это новый вариант онижедети.
По факту - не просто враг, а предатель.
38
санек 124 9 лет назад
о какой морали он ей втриает 18 минут?! какие конфетки детям?! куда сходим!? бабе под тридцадку и ей 6 розданных конфет ни о чем не скажут! на месте расстрел без суда и следствия на центральной площади - это единственный действенный метод который увидят другие аналогичные твари и может задумаются!
176
Сергей drTuborg 9 лет назад
Теоретически можно, если фотоаппарат ставит метки (координаты GPS) где сделана фотография.
18
vitalnsk Сергей 9 лет назад
А ифоны, как раз таки ставят координаты. И еще некоторые современные фотоаппараты.
345
СашаКравец 9 лет назад
Несчастная она. Семьи нет, детей нет. Дурочка просто зомбированная. Использовали ее, а она поверить не может. Правду всегда сложно принимать, если был не прав. Видно что девчина нормальная, стыдно ей. Не надо расстреливать и ротой чпокать, жизнь только еще больше сломают, повесится потом. Понять и простить кароче, это же женщина, пусть отрабатывает какой-нибудь медсестрой.
121
swkom 9 лет назад
Извините меня пожалуйста, а куда платные тролли делись? непривычно.
В этой "беседе" не понятно кто такой этот человек и какой цели он добивается?
Следователь, как я понимаю -это она все грамотно расспрашивала, у нее назревали следующие вопросы. и тут, какой-то придурок вламывается и далее, его монолог с выкладками и соплями девушки. ни один суд не примет
289
Сжечь!
25
Андрей Тронин 9 лет назад
Тварь, сука...
Показать ещё 30 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?