FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Работа девушки для нужд вооруженных сил Украины

Работа девушки для нужд вооруженных сил Украины

11321
1
1
Маша из Луганска фотографировала жилые дома, в которых находились ополченцы. В ходе допроса наводчица рассказала о своих отношениях с молодыми людьми из «Правого сектора» и батальонов нацгвардии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−24
Alexandr 9 лет назад
Повесить суку!
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Кашелка лазутчица... на принудительные работы по расчистки завалов...
а может и похлеще...
286
rus 9 лет назад
Моё мнение. Чем дольше будет война, тем больше мы будем видеть таких признаний. Я случайно, он просто мне нравился, потому я в форме пс, меня просто попросили, мне денег не платили - я просто против коррупции. Это новый вариант онижедети.
По факту - не просто враг, а предатель.
38
санек 124 9 лет назад
о какой морали он ей втриает 18 минут?! какие конфетки детям?! куда сходим!? бабе под тридцадку и ей 6 розданных конфет ни о чем не скажут! на месте расстрел без суда и следствия на центральной площади - это единственный действенный метод который увидят другие аналогичные твари и может задумаются!
176
Сергей drTuborg 9 лет назад
Теоретически можно, если фотоаппарат ставит метки (координаты GPS) где сделана фотография.
18
vitalnsk Сергей 9 лет назад
А ифоны, как раз таки ставят координаты. И еще некоторые современные фотоаппараты.
345
СашаКравец 9 лет назад
Несчастная она. Семьи нет, детей нет. Дурочка просто зомбированная. Использовали ее, а она поверить не может. Правду всегда сложно принимать, если был не прав. Видно что девчина нормальная, стыдно ей. Не надо расстреливать и ротой чпокать, жизнь только еще больше сломают, повесится потом. Понять и простить кароче, это же женщина, пусть отрабатывает какой-нибудь медсестрой.
121
swkom 9 лет назад
Извините меня пожалуйста, а куда платные тролли делись? непривычно.
В этой "беседе" не понятно кто такой этот человек и какой цели он добивается?
Следователь, как я понимаю -это она все грамотно расспрашивала, у нее назревали следующие вопросы. и тут, какой-то придурок вламывается и далее, его монолог с выкладками и соплями девушки. ни один суд не примет
289
Сжечь!
25
Андрей Тронин 9 лет назад
Тварь, сука...
Показать ещё 30 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?