FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Работа девушки для нужд вооруженных сил Украины

Работа девушки для нужд вооруженных сил Украины

11319
1
1
Маша из Луганска фотографировала жилые дома, в которых находились ополченцы. В ходе допроса наводчица рассказала о своих отношениях с молодыми людьми из «Правого сектора» и батальонов нацгвардии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−24
Alexandr 9 лет назад
Повесить суку!
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Кашелка лазутчица... на принудительные работы по расчистки завалов...
а может и похлеще...
286
rus 9 лет назад
Моё мнение. Чем дольше будет война, тем больше мы будем видеть таких признаний. Я случайно, он просто мне нравился, потому я в форме пс, меня просто попросили, мне денег не платили - я просто против коррупции. Это новый вариант онижедети.
По факту - не просто враг, а предатель.
38
санек 124 9 лет назад
о какой морали он ей втриает 18 минут?! какие конфетки детям?! куда сходим!? бабе под тридцадку и ей 6 розданных конфет ни о чем не скажут! на месте расстрел без суда и следствия на центральной площади - это единственный действенный метод который увидят другие аналогичные твари и может задумаются!
176
Сергей drTuborg 9 лет назад
Теоретически можно, если фотоаппарат ставит метки (координаты GPS) где сделана фотография.
18
vitalnsk Сергей 9 лет назад
А ифоны, как раз таки ставят координаты. И еще некоторые современные фотоаппараты.
345
СашаКравец 9 лет назад
Несчастная она. Семьи нет, детей нет. Дурочка просто зомбированная. Использовали ее, а она поверить не может. Правду всегда сложно принимать, если был не прав. Видно что девчина нормальная, стыдно ей. Не надо расстреливать и ротой чпокать, жизнь только еще больше сломают, повесится потом. Понять и простить кароче, это же женщина, пусть отрабатывает какой-нибудь медсестрой.
121
swkom 9 лет назад
Извините меня пожалуйста, а куда платные тролли делись? непривычно.
В этой "беседе" не понятно кто такой этот человек и какой цели он добивается?
Следователь, как я понимаю -это она все грамотно расспрашивала, у нее назревали следующие вопросы. и тут, какой-то придурок вламывается и далее, его монолог с выкладками и соплями девушки. ни один суд не примет
289
Сжечь!
25
Андрей Тронин 9 лет назад
Тварь, сука...
Показать ещё 30 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?