FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Легенда Football Manager Легенда Football Manager
Украинский офицер не смог ответить, зачем он повел солдат на убой

Украинский офицер не смог ответить, зачем он повел солдат на убой

9888
1
1
Среди восьми человек, захваченных во вторник ополченцами, при атаке на аэропорт Донецка, оказался комбат из 93-й бригады, которого недавно засняли при рукопожатии с Моторолой.
Метки: Видео   Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
408
Roman Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Они не офицеры.. Они укропы
Комментарий удален
−1733
Показать ещё 5 ответов (из 8)
492
ДмитрийИванов Бровеносец в потёмках 9 лет назад
вот вот,а надо вспомнить что помимо этих 6000 человек еще 2 дивизии псковских десантников еще осенью положили,а по мимо этого сколько уже новостей было то 3000 то 1500 то 200-300, то еще 2000. И того, по данным укроп сми и иже с ними, уже 40000-50000 военнослужащих РФ полегло на украине. Но не матери не бунтуют, не отцы не сестры, не братья, тишина. А если так подумать - у 50000 человек где то 200000 только близких родственников(мамы,папы,братья,сестры,жены,дети), а если еще и дяди,тети,бабушки,дедушки и всякие двоюродные то это сколько народу! Вы там на украине реально думаете что можно было бы заткнуть столько народу?
492
ДмитрийИванов Бровеносец в потёмках 9 лет назад
и еще при таких потерях,за чуть бы не год, не одного фото-видео свидетельства присутствия ВС РФ! ВЫ ж говорите наши там своих просто бросаю, закапывают бульдозерами. Техника опять же по 50 танков в день уничтожается...чего же проще доказать присутствие ВС РФ? Как видел на одной картинке - в Челябинске несколько секунд полета метеорита сняли на тысячи камер,а на украине за 9 месяцев не могут хотя бы один русский танк снять! Чудеса!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−374
Spartacus 9 лет назад
Жаль солдат, жаль этого командира и жаль ватное дерьмо что оно такое дерьмо, и от того что оно дерьмо теперь убивают людей за их землю и на их же земле. Теперь у нас есть новая мусорная свалка с гопниками, алкашами, быдлом, чеченами, наемниками и просто моральными ублюдками под названием Новоотброссия. Не мало ботоксный гном потратил ваших налогов на этот проект, бараны.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−428
446
WAlexW 9 лет назад
Зачем?! ЗА БАБЛО!!!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−2122
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?