FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Дикари XXI века

Дикари XXI века

3863
5

В этой статье речь пойдет о политических украинцах, то есть, о людях, не столько украинцах по национальности, сколько по убеждениям. Еще украинский классик Коцюбинский говорил, что для многих «украинец» - это профессия.
×

Источник:

Метки: Украина   украинцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
438
Как-то позабыли ,что в 90-х в Болгарии хотели снести памятник Алёше, и Героям Шипки.. И не вспоминается, что болгарские "братушки" И в Первую, и во Вторую Мировые Войны воевали ПРОТИВ России! То же самое относится к Чехословакии! Вся её промышленность ,как дизель на морозе , пахала на Вермахт и Люфтваффе ! И им всю войну мазёво было! А как рухнул Варшавский Договор , так посносили памятники , и братские могилы воинов СССР, даже танк ИС-2 в розовый цвет вымазали ,а потом сняли с постамента и отвезли на металлобазу... Евреи - те ваще охренели - НЕ рекомендовали Путину приезжать в чехию!!! Эти пи...сы совсем забыли ,кто освобождал концлагеря , где их обрезания огню предавали гансы??!! А обетатели Земли Обетованной одобряют деяния укропских отрыжек со сватикой на флагах ,и зигующих с факелами ,прям как гансы в 39-м!.... Тогда я не понимаю итальянцев ,которые не сносят памятники дуче!.. Кто цивилизованее???!!!
83
Igors Kjazimovs 9 лет назад
Добрый вечер.Я живу на Кипре,сам из Прибалтики и по роду занятий ко мне обращаются по поводу работы на Кипре.Что я зафиксировал за последние пол года.На Кипре раньше была большая польская диаспора,потом они все уехали в Великобританию,потом Румыны,также в связи с кризисом и открытием рынка съехали туда же,сейчас тут тысячи украинцев.При всём при этом поровну,что с Луганска,что с Донецка,как и с Киева и с западной Украины. Только из Новороссии люди с гордостью говорят что они с Украины с Донбаса,или Луганщины,то с Киева и с западных областей, люди которые ищут работу,извиняются и спрашивают имеет ли значение что они из Львова,или из Киева.То есть одни даже спасаясь от войны и нищеты с гордостью говорят от куда они, а другие извиняются за то от куда они.И тут они парадоксально все чисто начинают говорить по русски, и ходят в русские магазины,слушают русское радио,и читают русские газеты и говорят что мы все братья рождённые в СССР.Я ко всем отношусь одинаково, и стараюсь помочь по мере сил,но гаденько на душе становиться когда люди узнают,что если ты из Прибалтики и начинают думать что ты тоже ненавидишь москалей. Видимо не знают или не хотят знать о русскоязычных жителях Латвии и Эстонии и "почётном звании НЕ ГРАЖДАНИН И ЧУЖЕСТРАНЕЦ"А вот сделать с Украинцами в Евросоюзе также,не давать право голоса на выборах,не быть избираемым,с закрытием школ с украинским языком, с запретом на вывески на украинском языке и прочими радостями ЕС. Вас же в ЕС меньшинство.Но и без этого никто и никогда не примет в ЕС Украину,кому нужны больше 45 млн голодранцев,когда их своих хватает,а это вся восточная Европа и Прибалтика.Но этих по отдельности можно задавить,как и сделал Брюссель, а Украинцев слишком много для одного ЕС.
83
Igors Kjazimovs System 9 лет назад
Твоя Родина весь Мир говоришь,только этот Мир не признаёт тебя своим родным,а смотрит в твой паспорт и по нему решает,как к тебе относиться.
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−5737
Показать ещё 5 ответов (из 21)
273
СашаГребшен Йорген 9 лет назад
Придёт время и народ Украины сам начнёт просыпатся ,и тогда от Украины ничего не останется Хохло жопые [мат] .
Комментарий удален
−6360
Показать ещё

На что жалуетесь?