FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Дикари XXI века

Дикари XXI века

3860
5

В этой статье речь пойдет о политических украинцах, то есть, о людях, не столько украинцах по национальности, сколько по убеждениям. Еще украинский классик Коцюбинский говорил, что для многих «украинец» - это профессия.
×
×

Источник:

Метки: Украина   украинцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
438
Как-то позабыли ,что в 90-х в Болгарии хотели снести памятник Алёше, и Героям Шипки.. И не вспоминается, что болгарские "братушки" И в Первую, и во Вторую Мировые Войны воевали ПРОТИВ России! То же самое относится к Чехословакии! Вся её промышленность ,как дизель на морозе , пахала на Вермахт и Люфтваффе ! И им всю войну мазёво было! А как рухнул Варшавский Договор , так посносили памятники , и братские могилы воинов СССР, даже танк ИС-2 в розовый цвет вымазали ,а потом сняли с постамента и отвезли на металлобазу... Евреи - те ваще охренели - НЕ рекомендовали Путину приезжать в чехию!!! Эти пи...сы совсем забыли ,кто освобождал концлагеря , где их обрезания огню предавали гансы??!! А обетатели Земли Обетованной одобряют деяния укропских отрыжек со сватикой на флагах ,и зигующих с факелами ,прям как гансы в 39-м!.... Тогда я не понимаю итальянцев ,которые не сносят памятники дуче!.. Кто цивилизованее???!!!
83
Igors Kjazimovs 9 лет назад
Добрый вечер.Я живу на Кипре,сам из Прибалтики и по роду занятий ко мне обращаются по поводу работы на Кипре.Что я зафиксировал за последние пол года.На Кипре раньше была большая польская диаспора,потом они все уехали в Великобританию,потом Румыны,также в связи с кризисом и открытием рынка съехали туда же,сейчас тут тысячи украинцев.При всём при этом поровну,что с Луганска,что с Донецка,как и с Киева и с западной Украины. Только из Новороссии люди с гордостью говорят что они с Украины с Донбаса,или Луганщины,то с Киева и с западных областей, люди которые ищут работу,извиняются и спрашивают имеет ли значение что они из Львова,или из Киева.То есть одни даже спасаясь от войны и нищеты с гордостью говорят от куда они, а другие извиняются за то от куда они.И тут они парадоксально все чисто начинают говорить по русски, и ходят в русские магазины,слушают русское радио,и читают русские газеты и говорят что мы все братья рождённые в СССР.Я ко всем отношусь одинаково, и стараюсь помочь по мере сил,но гаденько на душе становиться когда люди узнают,что если ты из Прибалтики и начинают думать что ты тоже ненавидишь москалей. Видимо не знают или не хотят знать о русскоязычных жителях Латвии и Эстонии и "почётном звании НЕ ГРАЖДАНИН И ЧУЖЕСТРАНЕЦ"А вот сделать с Украинцами в Евросоюзе также,не давать право голоса на выборах,не быть избираемым,с закрытием школ с украинским языком, с запретом на вывески на украинском языке и прочими радостями ЕС. Вас же в ЕС меньшинство.Но и без этого никто и никогда не примет в ЕС Украину,кому нужны больше 45 млн голодранцев,когда их своих хватает,а это вся восточная Европа и Прибалтика.Но этих по отдельности можно задавить,как и сделал Брюссель, а Украинцев слишком много для одного ЕС.
83
Igors Kjazimovs System 9 лет назад
Твоя Родина весь Мир говоришь,только этот Мир не признаёт тебя своим родным,а смотрит в твой паспорт и по нему решает,как к тебе относиться.
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−5737
Показать ещё 5 ответов (из 21)
273
СашаГребшен Йорген 9 лет назад
Придёт время и народ Украины сам начнёт просыпатся ,и тогда от Украины ничего не останется Хохло жопые [мат] .
Комментарий удален
−6360
Показать ещё

На что жалуетесь?