FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан
Иностранцы в правительстве Украины.

Иностранцы в правительстве Украины.

1505
1
Верховная Рада поддержала предложенный коалицией список кандидатов на посты министров в новом правительстве Украины. В поддержку соответствующего решения проголосовали 288 депутатов. Одной из главных новостей оказалось то, что теперь в составе кабмина трое иностранцев, которые недавно получили гражданство Украины, передает "Интерфакс".
Иностранцы заняли должности главы Минздрава - им стал Александр Квиташвили (из Грузии), главы Министерства экономического развития и торговли - Айварас Абромавичус (из Литвы), главы Минфина - Наталья Яресько (из США).
Ну что теперь скажете, жители НЕЗАЛЕЖНОЙ Украины? Теперь вами официально управляют иностранцы. Слава незалежной Украине?

Источник:

Метки: Украина   рада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Валерий Никоз 6 лет назад
Надо мозгами было думать! Этот негретос поморочил и бросил. ЛугонДонов надо было выбирать они по пути в Лодон на танках заехали бы и за три года такого "на...вертили" бы мало бы не показалось! Путин же вам в "Минских соглашениях" расписал путь в Новоросию!
Комментарий удален
−2729
0
Валерий Никоз Acid Snake 6 лет назад
Это как подставлять и сосать? Так как вы с санкциями ?!
363
Sasha Slider 9 лет назад
Гауляйтеры?
419
Preis 9 лет назад
Скажу одно. Вы победили :) Я бы пошёл еще дальше, скоро в самой демократичной стране мира сменится скорее всего президент, лауреат нобелевской премии мира и просто миротворец. Не желаете его на президентство то пригласить? Если вам ровно, что страной гастарбайтеры рулить будут?
Комментарий удален
−3198
Показать все 6 ответов
−39
Magarich Максим 9 лет назад
это тонкий и правильный ход, ихний грузин потом весь мир как сталин под себя подомнет
116
Максим Magarich 9 лет назад
Не уверен, не того пошиба "ихний" грузин. Команда Саакашвили вообще слабая была, хотя у самого были замашки фюрера, но в итоге сам в розыске, штаты уже не так поддерживают, того и гляди посадят.
116
Максим Кирилл 9 лет назад
Я могу сказать что у армян не хуже, появился один? Через пару лет половина будет его родня. Я лишь сказал, что не обязательно пытаться задеть всю нацию, нельзя всех под одну гребенку.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?