FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Иностранцы в правительстве Украины.

Иностранцы в правительстве Украины.

1501
1
Верховная Рада поддержала предложенный коалицией список кандидатов на посты министров в новом правительстве Украины. В поддержку соответствующего решения проголосовали 288 депутатов. Одной из главных новостей оказалось то, что теперь в составе кабмина трое иностранцев, которые недавно получили гражданство Украины, передает "Интерфакс".
Иностранцы заняли должности главы Минздрава - им стал Александр Квиташвили (из Грузии), главы Министерства экономического развития и торговли - Айварас Абромавичус (из Литвы), главы Минфина - Наталья Яресько (из США).
Ну что теперь скажете, жители НЕЗАЛЕЖНОЙ Украины? Теперь вами официально управляют иностранцы. Слава незалежной Украине?

Источник:

Метки: Украина   рада   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Валерий Никоз 6 лет назад
Надо мозгами было думать! Этот негретос поморочил и бросил. ЛугонДонов надо было выбирать они по пути в Лодон на танках заехали бы и за три года такого "на...вертили" бы мало бы не показалось! Путин же вам в "Минских соглашениях" расписал путь в Новоросию!
Комментарий удален
−2729
0
Валерий Никоз Acid Snake 6 лет назад
Это как подставлять и сосать? Так как вы с санкциями ?!
363
Sasha Slider 9 лет назад
Гауляйтеры?
419
Preis 9 лет назад
Скажу одно. Вы победили :) Я бы пошёл еще дальше, скоро в самой демократичной стране мира сменится скорее всего президент, лауреат нобелевской премии мира и просто миротворец. Не желаете его на президентство то пригласить? Если вам ровно, что страной гастарбайтеры рулить будут?
Комментарий удален
−3198
Показать все 6 ответов
−39
Magarich Максим 9 лет назад
это тонкий и правильный ход, ихний грузин потом весь мир как сталин под себя подомнет
116
Максим Magarich 9 лет назад
Не уверен, не того пошиба "ихний" грузин. Команда Саакашвили вообще слабая была, хотя у самого были замашки фюрера, но в итоге сам в розыске, штаты уже не так поддерживают, того и гляди посадят.
116
Максим Кирилл 9 лет назад
Я могу сказать что у армян не хуже, появился один? Через пару лет половина будет его родня. Я лишь сказал, что не обязательно пытаться задеть всю нацию, нельзя всех под одну гребенку.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?