FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Западный капкан гроссмейстера Путина

Западный капкан гроссмейстера Путина

20633
13
Обвинения Запада в адрес Путина традиционно заключаются в том, что он служил в КГБ. И поэтому он человек жестокий, безнравственный и так далее. Путина обвиняют во всём. Однако никто и никогда не обвинял Путина в недостатке ума.
×

Источник:

Метки: Путин   доллары   золото   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1114  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Олег 9 лет назад
Сколько же путинских шавок и работают ведь за копейки, чета даже жалко их.
71
Igor Олег 9 лет назад
На самом деле грустно за тебя!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−365
никогда не говори никогда!я обвиняю путина в том,что он днйствительно дурак,который вгоняет свой народ в бедность и убивает мирных людей в соседней стране.дурак-потому что войдет в историю не как мудрый,а как тупорылый диктатор,позволяющий воровать своим и одобряющий коррупцию.дурак-потому что развелся с женой,дурак который полюбил некрасивую кабаеву и дуоень который будет за все свои злодеяния гореть в аду!
63
Егор Смирнов Александр Стёганофф 9 лет назад
Я не большой поклонник Путина, но я прекрасно помню как мы жили в 90-е и в начале 2000, если ты жил лучше тебе повезло.
51
Aleksandr Александр Стёганофф 9 лет назад
Очередной набор букофф.... 1)пока с голоду и от переохлаждения никто не умер. 2)Откуда инфа что убивают по его личному распоряжению??? Да есть небольшие поставки на юго-восток, что бы ваш дэбил пАрашэнка до конца не добил свой же народ, не тапочками же обороняться. 3) почитай что такое диктат для начала и что при нём происходит. 4) личная жизнь дело каждого и некуй туда совать свой нос, по поводу Кабаевой - на вкус и цвет товарисчей нэт.
496
Малин Men In Black 9 лет назад
а чу тут непонятного? ну мыши погрызли запасы. бывает
252
Neka 9 лет назад
Люблю в таких темах почитать, как рвется анус у скачущего сала) Местами поинтереснее самого поста будет.
−53
Иван Владимир Суббота 9 лет назад
ну то что россия застряла в 19ом веке, усилиями банды воров, понятно и так
Показать все 7 ответов
420
Станислав Юрий 9 лет назад
Центробанк и правительство России отнюдь не одной и тоже, тем более я не вижу цифр в тоннаже в приведенной Вами информации: вы приводите в миллионах долларов - цена понизилась золота и тут же мы увидим что в долларах оценка хранимого золота упала, это не логика а её подмена с Вашей стороны (так что кому платят вопрос к Вам). а теперь для думающих френдов: информацию о тоннаже золота стараются тщательно скрывать, кроме конечно УЭСЭЙ. Например Китай 5-ый год в мире первый по добыче золота, и не торгует им а активно скупает площадки по его торговле, хотя официально золото в его активе не растёт, вот и раскиньте мозгами.
420
Станислав Имя Фамилия 9 лет назад
Ну я ничего не утверждаю, но езжу в Китай с 2003 года - юань вырос с 1,8 рубля за юань до 10)) так что сами делайте выводы и да один нюанс- когда был кризис -доллар упал к рублю а вот юань нет. Так что решать Вам.
Комментарий удален
−5539
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон 9 лет назад
Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд свое заявление завершил словами: «Я сделаю всё, чтобы не допустить превращения Сомали в Украину»
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−266
Роман 9 лет назад
Да бред бредный.. Москва крутит мутит а под Москвой жрать нечего.. А дальше вобще опа..лучшие бы себе в села газ провели да цены на бензин скинули.. Путин Путин...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 78 комментариев (из 977)
Показать ещё

На что жалуетесь?