FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

13797
6
САЙТ ВЕТЕРАНОВ США: будь российские вторжения столь частыми, как лжет киев - войска рф уже взяли бы берлин!!!
В вопросе о “российских вторжениях” украинские власти сами не знают, чего хотят - пишет колумнист сайта ветеранов США Финиан Каннингем. Вторгайся войска РФ на территорию Украины так часто, как об этом кричат из Киева и пишут в западных СМИ - россияне были бы уже в Берлине - ехидно прибавляет американский автор.
×
Метки: Украина   верить   запад   лжёт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4880
276
Art serge 9 лет назад
Да, да, все так и будет. А сейчас - укольчик, и баеньки..
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−870
347
anonymoous 9 лет назад
Кто-нибудь вообще еще читает украинские сми? Когда тебе раз за разом сообщают о том, что раз за разом не подтверждается, уже итерации на 2-й 3-й должно возникнуть стойкое отторжение.
Или логика тут не уместна?

То же касается и европейской пропаганды.
−721
qoqoqo anonymoous 9 лет назад
одно рашкосми во всем мире правду говорит, все остальные нагло врут, ага.
132
Сосиска мести 9 лет назад
Очень похожа ситуация про пастуха, который все время кричал: "Волки, волки"...
−721
qoqoqo investas 9 лет назад
тебе ватану козломордому демонстрировать? в гааге продемонстрируют вам, если еще живы будете
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
49
Алексей userworks 9 лет назад
вали-ка ты [мат] из сибири. нам тут такие как ты ненужны.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−115
Peter Vampire Wolf 9 лет назад
России Украина на ненужна, нужно лишь два региона, для чего ? Все очень просто, поставки на Крым, морем долго, дорого, и все знают что творилось на паромной переправе, зимой тоже паром не пойдет. Воздухом очень дорого. Потому и нужны два региона чтобы доставка велась по суше не пресекая границы Украины
−721
qoqoqo Vampire Wolf 9 лет назад
рашке весь мир не верит, весь мир [мат], ничего не смущает? и не напала а тупо подгоняет технику и инструкторов на даунбас, а когда 200 увозят домой засылает столько же перед этим сняв знаки различия и поцепив колорадскую ленточку
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−721
qoqoqo Titan2021 9 лет назад
ипать ты упоротое, тебе даже по полочкам раскладывать не хочется так и подохнешь убогим ватаном
Показать ещё 5 ответов (из 22)
349
Дмитрий KonstantinK 9 лет назад
1. Ну с таким успехам можно ходить снимать, что хотим и где хотим и говорить, что это правда. УкроСМИ так и делают.
2. Изучите траекторию полета снаряда прежде чем говорить как он летит.
У меня тоже нет основания доверять этому видео.
3. Про Ваше новое видео. В начале не понятно из-за чего все началось, парень вышел и ему практически сразу идут бить морду и девушки пытаются агрессоров удержать. После нескольких ударов, парень уходит. Но вторая камера показывает, что человек лежит. А один чувак с автоматом, пытается догнать другова вооруженного, но ему мешает третий вооруженный. Вопрос: кто мирный из них???
349
Дмитрий KonstantinK 9 лет назад
Что произошло за кадром первые секунды? Почему люди поздоровались и пошли в магазин,а потом среагировали на парня? Из мирных жителей тут пострадала только бабушка, которую зацепили в дверях. У твоих мирных жителей на видео в 5:30 в руках четко виден пистолет. И после того как потасовка закончилась, что-то в магазине укрывшихся от драки мирных жителей некто не трогает. Так что я не пойму, что вы мне пытались показать.
349
Дмитрий KonstantinK 9 лет назад
чем дальше, тем все бесполезнее информация. Первое видео состоит из двух фотографий. А за что ее так???. http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43820356182/V-Donetske-postavili-k-stolbu-pozora-navodchitsu-ukrainskih-kara?page=2http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43820356182/V-Donetske-postavili-k-stolbu-pozora-navodchitsu-ukrainskih-kara?page=2
А второе видео опять не понятно о чем. Где там милиция? А что это Донецк а как должен догадаться??? Поверить написанному в название??? Абсурд. Так что дальнейшем разговоре не вижу перспективы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Артём 9 лет назад
Ну чё,уже и ОБСЕ признало Факт того, что С ТЕРРИТОРИИ РФ заходит военная техника. Но РФ видимо, это паралельная вселенная.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
453
Sany1911 Slonyash 9 лет назад
Не, в соц. сетях:)
Показать ещё 96 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?