FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

13792
6
САЙТ ВЕТЕРАНОВ США: будь российские вторжения столь частыми, как лжет киев - войска рф уже взяли бы берлин!!!
В вопросе о “российских вторжениях” украинские власти сами не знают, чего хотят - пишет колумнист сайта ветеранов США Финиан Каннингем. Вторгайся войска РФ на территорию Украины так часто, как об этом кричат из Киева и пишут в западных СМИ - россияне были бы уже в Берлине - ехидно прибавляет американский автор.
×
Метки: Украина   верить   запад   лжёт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4880
276
Art serge 9 лет назад
Да, да, все так и будет. А сейчас - укольчик, и баеньки..
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−870
347
anonymoous 9 лет назад
Кто-нибудь вообще еще читает украинские сми? Когда тебе раз за разом сообщают о том, что раз за разом не подтверждается, уже итерации на 2-й 3-й должно возникнуть стойкое отторжение.
Или логика тут не уместна?

То же касается и европейской пропаганды.
−721
qoqoqo anonymoous 9 лет назад
одно рашкосми во всем мире правду говорит, все остальные нагло врут, ага.
132
Сосиска мести 9 лет назад
Очень похожа ситуация про пастуха, который все время кричал: "Волки, волки"...
−721
qoqoqo investas 9 лет назад
тебе ватану козломордому демонстрировать? в гааге продемонстрируют вам, если еще живы будете
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
49
Алексей userworks 9 лет назад
вали-ка ты [мат] из сибири. нам тут такие как ты ненужны.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−115
Peter Vampire Wolf 9 лет назад
России Украина на ненужна, нужно лишь два региона, для чего ? Все очень просто, поставки на Крым, морем долго, дорого, и все знают что творилось на паромной переправе, зимой тоже паром не пойдет. Воздухом очень дорого. Потому и нужны два региона чтобы доставка велась по суше не пресекая границы Украины
−721
qoqoqo Vampire Wolf 9 лет назад
рашке весь мир не верит, весь мир [мат], ничего не смущает? и не напала а тупо подгоняет технику и инструкторов на даунбас, а когда 200 увозят домой засылает столько же перед этим сняв знаки различия и поцепив колорадскую ленточку
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−721
qoqoqo Titan2021 9 лет назад
ипать ты упоротое, тебе даже по полочкам раскладывать не хочется так и подохнешь убогим ватаном
Показать ещё 5 ответов (из 22)
349
Дмитрий KonstantinK 9 лет назад
1. Ну с таким успехам можно ходить снимать, что хотим и где хотим и говорить, что это правда. УкроСМИ так и делают.
2. Изучите траекторию полета снаряда прежде чем говорить как он летит.
У меня тоже нет основания доверять этому видео.
3. Про Ваше новое видео. В начале не понятно из-за чего все началось, парень вышел и ему практически сразу идут бить морду и девушки пытаются агрессоров удержать. После нескольких ударов, парень уходит. Но вторая камера показывает, что человек лежит. А один чувак с автоматом, пытается догнать другова вооруженного, но ему мешает третий вооруженный. Вопрос: кто мирный из них???
349
Дмитрий KonstantinK 9 лет назад
Что произошло за кадром первые секунды? Почему люди поздоровались и пошли в магазин,а потом среагировали на парня? Из мирных жителей тут пострадала только бабушка, которую зацепили в дверях. У твоих мирных жителей на видео в 5:30 в руках четко виден пистолет. И после того как потасовка закончилась, что-то в магазине укрывшихся от драки мирных жителей некто не трогает. Так что я не пойму, что вы мне пытались показать.
349
Дмитрий KonstantinK 9 лет назад
чем дальше, тем все бесполезнее информация. Первое видео состоит из двух фотографий. А за что ее так???. http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43820356182/V-Donetske-postavili-k-stolbu-pozora-navodchitsu-ukrainskih-kara?page=2http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43820356182/V-Donetske-postavili-k-stolbu-pozora-navodchitsu-ukrainskih-kara?page=2
А второе видео опять не понятно о чем. Где там милиция? А что это Донецк а как должен догадаться??? Поверить написанному в название??? Абсурд. Так что дальнейшем разговоре не вижу перспективы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Артём 9 лет назад
Ну чё,уже и ОБСЕ признало Факт того, что С ТЕРРИТОРИИ РФ заходит военная техника. Но РФ видимо, это паралельная вселенная.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
453
Sany1911 Slonyash 9 лет назад
Не, в соц. сетях:)
Показать ещё 96 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?