FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Многотысячный митинг врачей в Москве 2.11.2014

Многотысячный митинг врачей в Москве 2.11.2014

704
1
2 ноября 2014г. в Москве прошёл многотысячный митинг по поводу сокращения московских врачей - за счёт такой оптимизации намереваются в 3 раза увеличить з/платы оставшимся, но не учитывается что нагрузка на оставшихся врачей возрастёт в те же 3 раза (к тому же останутся молодые врачи, получившие российское образование).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−12632
52
Ольга Алексей 9 лет назад
Алексей-вы такой придурок.
91
Кот Матроскин 9 лет назад
Обидно ,что все так гневно воспринимают врачей. Гдето мож сами виноваты, а где то играет Русский менталитет, что надо быть всем и всюды недовольным, не мне судить. Хорошо говорить про платную медицину, что поликлиники отстой и т.д. Но задумайтесь. Когда вам стане плохо в то время, когда не работает платный центр, ночное время или выходные дни, или центр не занимается ургентными состояниями. Сейчас я про неотложную помощь. Когда надо сделать экстренную операцию, к примеру. Если зайдете на сайт ЕМС и увидите сколько стоит аппендицит, то мягко становится не по себе (дай бог чтоб был неосложненный, тогда вообще хату продавать надо). У нас хотят применить американскую систему. Там человек загремел в больницу по экстренной, его пролечили, а потом счет, который он выплачивает годами. Не дай бог если у нас так будет. Тогда точно каюк нам.
Амбулаторное звено надо улучшать, никто не спорит, но не ценой закрытия учреждений и увольнениями, а адекватным подходом.
В конечном итоге мы получим примерную картину: приходите в больницу, у вас очень болит живот, вам в регистратуре говорят, что больница переполнена и ближайший свободный доктор будет через неизвестно когда. Либо идите лечитесь платно, но огого как дорого.
Высказал свое мнение, кидайтесь какашками :)
314
Shaban-1989 9 лет назад
Пусть еду в регионы там до 50% персонала нехватает
52
Герман Грин 9 лет назад
Давно пора весь САВОК разогнать и бездельников!!! Год назад пришел с дедом к врачу лору а там сидит 40 летний ублюдок который схватил деда за ухо и подтянул к себе так что тот заскулил!! Первый раз в жизни я захотел пристрелить человека!! Я достал 500 положил на стол *****асу и он сразу чуть ли не облизывать начал его!! А когда сломал руку ночью приехал в травм пункт так там эта сука даже смотреть не стала пока бабло перед ней не положил и только тогда она от кроссворда оторвалась!! А мой друг молодой врачь по всему району ходит и не разу не копейки ни у кого не взял.
52
Герман Грин sgb66 9 лет назад
Работать надо а не чаи гонять, а то седят сопли жуют!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5483
Показать ещё

На что жалуетесь?