FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Жулики обманули американцев, продавая семена цветка, сгенерированного искусственным интеллектом Жулики обманули американцев, продавая семена цветка,...
О судьбе Киева. Заметки из оккупации. (репост)

О судьбе Киева. Заметки из оккупации. (репост)

3858
5
Иван ПЕЧЕРНИКОВ 05.10.2014
Прошедшим летом на озере Селигер президент Путин сказал слова, давшие надежду нам, живущим в Киеве, - тем, кто с горечью наблюдает умственное и нравственное помрачение сограждан, кто ощущает себя незаражённым среди больных. Смысл сказанных российским президентом слов прост: жители России и Украины - это, в сущности, один народ. На этом месте выступление Путина было прервано аплодисментами…
×

Источник:

Метки: Украина   киев   оккупация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
Показать все 7 ответов
468
Иван Михаил 10 лет назад
Да отделились же в 1991-ом, нет? Что, Россия вашу экономику гробила 20 лет, наследие СССР разбазаривала, нет, это ВЫ сами.
Комментарий удален
−1133
Комментарий удален
−31292
314
Егор Ольховатенко Шейх Насралла 10 лет назад
Так оно уже так и происходит.Среди ополченцев не меньше половины,бойцы из России,и немного из других стран,добровольцев.Конечно никто этого не афиширует,ну а как иначе,эту волчью игру России навязали,и она должна ее выиграть по их правилам,иначе никак.
И долбят они украинцев с их армией,гвардией и батальонами,по полной.Потому что в ополчении большинство бойцов,уже имеющих боевой опыт,а со стороны украинцев новобранцы,которые попадая туда,становятся пушечным мясом.
Люди с соседних областей рассказывают,как каждый день с Юго-Востока на Запад идут составы,полные двухсотых,и тяжело раненых,покалеченных.
В большинстве своем,это не те,кто устраивает карательные операции,и пытает кого то в подвалах,а обычные пацаны,которым запудрили мозги,позвали якобы "шашками помахать за великую Украину",и они по тупости своей повелись,а в итоге их бросили как собак под пули и снаряды.
По телеку и пятой части,погибших и раненых не сообщают,их очень много.
И возможно,они же и пойдут на Киев,так как понимают,что их жестоко ****али.Сыграли ими как в карты,на чью то ставку.Выдумав врага,которого по сути нет.
365
Да уж, а что мешает сказать типо, злые эуропэйци и идти вместе с Россией? Просто отдать запад окрайны европе?
Пусть они сами своих фашистов долбят. Они их, как восточнонемецкие танкисты в Чехословакии просто в асфальт закатают и скажут, что так и было.
Комментарий удален
−2557
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
94
gvidon 10 лет назад
Здравое рассуждение.
Показать ещё

На что жалуетесь?