FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Виталий Чуркин: заседание Совбеза ООН - королевство кривых зеркал

Виталий Чуркин: заседание Совбеза ООН - королевство кривых зеркал

4185
1
В очередной раз постоянному представителю РФ при ООН и в Совбезе ООН Виталию Чуркину пришлось противостоять западным «партнёрам». На этот раз острая дискуссия развернулась вокруг решения России отправить гуманитарную колонну в Луганск, которое было принято накануне. Дошло до абсолютного маразма: США пригрозили России очередными санкциями за то, что Российская Федерация решила доставить гуманитарную помощь гражданам Украины. Санкции за поставки гуманитарного груза – это новое слово в западной дипломатии!

Источник:

Метки: Чуркин   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6435
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name Кумар Акисович 10 лет назад
Пошел на х_у_й.
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−4230
429
Victor_1963 10 лет назад
Россия - уникальная страна, один царь говорил сыну, что запад боится ее огромности, отсюда мол и недоверие.
позволю его дополнить - вечная черная карма России в ее природных богатствах, ну это как отношение в деревне к богатому соседу с огромным домом - все его дружно ненавидят и при очередной заварушке сожгут с удовольствием. да, это тупо зависть.
Поэтому Чуркин и прочая бандуельцинаподсуд просто идиоты когда обижаются на отсутствие логики у Запада в ситуациях где Россия отстаивает свои интересы.
Пример правильной и невероятно успешной политики показал тов.Сталин - при нем бы таких ужасов как на Украине сегодня никогда бы не было и это правильно.
На самом деле мы все наблюдаем рейдерский захват одной группой пацанов во власти активов у другой такой же группы - простому народу они обе отвратительны, о простом народе у нас думал только тов.Сталин, за что его простой народ так и любил и любит.
Привет Чуркину, чтоб вы все там сдохли с вашими кровавыми разборками, негодяи, ваши дети в поколениях будут скрывать связь с вами
Капитализм - постоянный источник войн, ваша ООН - комитет капиталистов для разборок между вами, народы там просто разменная карта
429
Victor_1963 10 лет назад
429
Victor_1963 neutrino 10 лет назад
429
Victor_1963 neutrino 10 лет назад
понимаю иронию, но не могу согласиться общаясь с банками м олигархами (включая свору чиновников)
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−4230
429
Victor_1963 alex 10 лет назад
я (убежденный коммунист) общался несколько раз на англоязычных форумах с исламистами - блин, они меня уговаривали вместе мочить америку, уважительно отзывались о коммунизме, говорили, что они - тот же коммунизм, только еще лучше, т.к. ... и понеслось - пророк Муххамед и т.п.
Написал это, чтобы ты, коллега, лучше понял исламистов - это современные коммунисты, с теологическим уклоном (как и у нас было порой, когда Сталина- Ленина обожествляли, т.е. очень жизнеспособная система, русским уже вчера надо было начать думать что этому противопоставить, ИМХО кроме нашего коммунизма - нет ничего, сметут)
429
Victor_1963 10 лет назад
забыл пояснить почему нельзя им противопоставить капитализм, вот схемка
497
shehan28 10 лет назад
Виталию Ивановичу Чуркину надо Звезду Героя России дать, посмотрела в Вики - у него только Орден Почёта и За заслуги перед Отечеством IV степени. Да я помню, как в 2008м году как война в Осетии была, он уже сидел в этой ****ой ООН и спокойно отбрыкивался от мечущихся в истерики. Там ор такой стоял, а он спокойненько читает заявление (или как там называется). Вот выдержка какая - в клетке с психованными гориллами находиться постоянно.Горжусь!
−846
Серый 10 лет назад
Сатанизм на западе давно стал религией. Антихрист уже не стесняется.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 128 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?