FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
The End. Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Мексики

The End. Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Мексики

102045
23
1
Вот и все, сборная России по футболу с треском вылетела с Кубка конфедераций. Всем понятно, что нужно что-то менять. Давайте посмотрим, какими мыслями делятся пользователи соцсетей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
675  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Кучер 7 лет назад
Послушайте, а чего за истерика? Ну не умеют эти люди играть в футбол на мировом уровне, ну и что? Какие к ним претензии? Вот я не умею управлять гоночным болидом (как положено), соответственно, буду везде просирать. Вопросы другие должны задаваться, и другим людям! Кто им за такую игру платит такое бабло космическое? И схуа вообще? И у министра спорта спросить что он сделал (делает) для исправления ситуации? Эти педики жируют, а наши пляжники (футболисты), к примеру, которые уделывают весь мир много лет на всех турнирах, таксуют в межсезонье!!!!
449
Кирилл Артём Ревенко 7 лет назад
прямо в точку!
23
Андрей Середа 7 лет назад
ХЗ.. может и правда футбол - это не наше?..
361
Андрей 7 лет назад
Ничего не поменялось, сколько себя помню в футбол играть у нас не умеют, вроде целые поколения сменяются а не меняется ничего. Я тут недавно разработал считаю беспроигрышную стратегию как вырастить нашу сборную: 1 - вербуем лучших мировых тренеров и перевозим на ПМЖ в Россию, 2 - они себе отбирают 6 - 7 лет мальчишек в школу футбола, и пусть ведут их лет до 20, а там глядишь и сборная нормальная будет, дорого, долго, но зато есть шанс!
192
Дмитрий Андрей 7 лет назад
Вот только зачем всё это? В любительском футболе у нас все нормально. В Питере не найти свободных площадок для игры в футбол, причем, платных.
449
Кирилл beloshveika 7 лет назад
Та можно что угодно обещать в случае победы российской сборной. Всё же знают результат.

Беда конечно
221
Koyot 7 лет назад
Как я вижу футбол в России.
Показать ещё 49 комментариев (из 646)
Показать ещё

На что жалуетесь?