FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Кубок конфедераций в России: события, от которых в шоке болельщики и футболисты

Кубок конфедераций в России: события, от которых в шоке болельщики и футболисты

73051
20
1
Накануне завершился первый тур Кубка конфедераций, а футбольная общественность пребывает в настоящем шоке от всего происходящего на полях и за их пределами. Так что-же так удивило болельщиков и футбольных экспертов?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
263
Ildarb1983 7 лет назад
Вот сколько не пытался СМОТРЕТЬ футбольные матчи, ну не вызывают они вообще никаких чувств.
Вот сам поиграть, мячик погонять люблю, а смотреть не люблю. Вдруг не интересно, кто сколько забил и кому.
Интересно, я один такой?
−134
GoldPig88 boyarskiy 7 лет назад
я вот давно не смотрю на сбродную роисси, и даже бесплатно не пошел бы смотреть так как фанаты попали под нереальный пресс со стороны всяческих силовиков... Футбол для фанатов, а не для мусаров!
495
Dima 7 лет назад
Шансы ?Вы серьёзно ?!
468
An Tokarev 7 лет назад
когда у чиновников Сингапура спросили, как так получилось, что аэропорт "Чанги" несколько лет был признан лучшим в мире, они ответили "мы вложили немалые деньги, 600 мл $ , и создали грандиозный проект, отвечающий всем нормам удобства. Кто был тот знает, что этот огромный аэропорт практически произведение искусства, и в плане архитектуры и интерьер. 600мл. как у них так получается? это в Сингапуре, где песок даже приходиться покупать за границей, потому как кроме небольшого клочка земли у них ни чего нет.
376
Antarez An Tokarev 7 лет назад
В Сингапуре если выплюнул жвачку на асфальт штраф 300 баксов, я представляю что за взятку будет. Там за наркотики высшая мера.
−134
GoldPig88 Дмитрий 7 лет назад
я выше высказался на по этому поводу. чекисты фанатов загнали в угол, и даже на шашлыки не дают выползти с семьями( история с фанами цска тому пример)... я бы и бесплатно не пошел бы поддерживать сборную страны где Путинская свора пытается меня загнать в угол...
11
Irina Lukashevich 7 лет назад
А сколько вообще должен стоить стадион? заинтересовалась, пошла смотреть. Вот например наш Сами Офер в Хайфе. Он стоит 8.4 млр. рублей Он очень красивый.
263
Ildarb1983 Шерстяной Опоссум 7 лет назад
Когда строительство стоит всего-то какие-то десятки миллионов, это неинтересно. Это не по-нашему. А вот когда стадион в Питере за миллиард, то это и уже что-то
−134
GoldPig88 Ildarb1983 7 лет назад
это уже коррупция! а коррупция это Путинская Россия. гордитесь, а мне стыдно!
419
Вон Шерстяной Опоссум 7 лет назад
Ждем пост с фото)) спасибо, было интересно!
2
николай Tisha.SyS 7 лет назад
Лифчик белый,шорты синие,а красное чё месячные???
321
ТрамПараРам 7 лет назад
Заполонили умы миллионов футболом и где результат?
Бейсбол рулит!!! Пусть пока мало полей, но молодёжь регулярно чемпионат Европы выигрывает.
В Москве любители за свой счёт современное поле построили в Филевском парке, на месте заброшенного в 1979 году.
Нижний, Ярик, Тверь, Ижевск, Казань, Владивосток, Тула, Воронеж, Крым... география бейсбола расширяется.

P.S. И нехрен трындеть про лапту и то, что бейсбол игра американцев.
Хоккей тоже канадская фишка, а наши как заиграли!!? И в бейсбол американцев натянем при должной поддержке. Бросай далеко и точно, лови хорошо и бей далеко, а остальное приходит с опытом.
Показать все 6 ответов
321
ТрамПараРам pssst 7 лет назад
Странный вопрос судье федерации бейсбола...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 61 комментарий (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?