FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Португалии

Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Португалии

61374
23
Вчера вся страна наблюдала матч неоправданных ожиданий и надежд. Но ничего, у сборной России еще есть шансы на этом Кубке конфедераций. А мы посмотрим, что думают пользователи соцсетей насчет вчерашнего поражения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Алексей 7 лет назад
У нас есть талантливая молодежь, НО... при выходе из юношеского во взрослый футбол, чтобы тебе дали шанс, надо платить. И это только за шанс и ценник там до ляма рублей. Ну и где взять простым талантам лям и отдать его зато, чтобы только попробовать, без каких-либо гарантий. Вот отсюда всё и начинается.
176
Melifaro 7 лет назад
Сатановский правильно сказал, бабло отдать на соц. программы, а футболистам платить из смс фанатов.
−5
Acuna Алексей 7 лет назад
Ну ведь в чем-то мы должны быть лучше, хоть в чем-то. Если хотя-бы не в футболе, то тогда вообще в чем? Только про девушек не говорите, это природа.
−248
Alexander Past 7 лет назад
тоже слились!
191
Тanushk@ 7 лет назад
Им даже бэтмена проплатили..
234
Egor Dub 7 лет назад
не знаю, что за порошок им дали в перерыве, ну хотя бы бегать начали.
однако, все равно плеченогие.
−248
Alexander Egor Dub 7 лет назад
это не порошок... это вазелин
234
Egor Dub Azesh 7 лет назад
или в вазелин добавили красного чилийского перца
13
master 7 лет назад
Это хохлы и пендосы виноваты
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−286
23
Андрей Середа Леха Киевский 7 лет назад
дебил..
18
Михаил К 7 лет назад
Не слежу за неудачами сборной России по футболу ещё с того неоднозначного матча со Словакией.
439
Ххх ildarhik 7 лет назад
Неа, деревянные солдаты Урфин Джюса))
−5
Acuna fanatik115 7 лет назад
А пукин почти за 20 лет не мог поднапрячься, чтобы наконец глубинку рассеюшки из руин поднять? Все то же самое.
Показать ещё 32 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?