FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Про родственников

Про родственников

31009
2
Или ,за добро всегда платят злом.

Источник:

Метки: дома   истории   родственники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
356
Turbobur 7 лет назад
Ахаха, мужики, которые Игори...заранее прошу прощения, ничего личного.Но какого-то хрена все Игорьки, которые встречались мне в жизни, какие то припиз..тые...

Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
WeWwww 7 лет назад
Насколько знаю, прописаться не так уж и просто без документов на право собственности, договора и т.д. Детей Игоряна то там ламповый кот прописывал?
246
Алексей 7 лет назад
"Я доделал дом внутри" или "Скоро здесь будет новый дом"???
185
Игорище 7 лет назад
Бл. автор мудак нах. ты парня Игорем назвал теперь я узнал из комментов что все Игори мудаки, как мне жить с этим теперь ты сломал мою жизнь ненавижу. Хотя вы все правы я тут на фишках спорил с тезками, редкостные дауны.
выходит я один нормальный Игорь во всем мире о автор спасибо за пост дв дал мне смысл жизни. (сарказм с долей искренней задумчивости).
405
Инга Белик Вася Васин 7 лет назад
Показать все 8 ответов
32
Rustem 7 лет назад
Посылай родственников куда подальше и будешь только счастлив. Из многократного, многолетнего опыта вам говорю.
185
Игорище igor 7 лет назад
Обидно до слез
26
Владимир Ершов Медвежий жир 7 лет назад
Да все просто: "Дай детей прописать на время (ну там к поликлинике приписаться, садик опять же) все равно здесь живем. А там по доброте душевной... Подлянки не ждешь же..
Показать ещё 58 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?