FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Супруги без особых навыков построили дом за £50000, который теперь стоит £200000

Супруги без особых навыков построили дом за £50000, который теперь стоит £200000

85171
8
У Нила Бейтса и Аманды Скит не было ни больших денег, ни особых навыков, но им удалось построить дом своей мечты всего за £50000. Супруги вместе с сыном долгое время жили в однокомнатном домике в Кембриджшире, Великобритания, но задумались о нормальном жилье, лишь когда Аманда забеременела во второй раз. Семья покупала материалы через интернет и там же черпала знания из области строительства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дома   истории   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Иван 7 лет назад
Б..дь ну что за мода постить постройки пиндосов. Кому это нужно и интересно?? У них совсем другая жизнь . другой климат , другие цены, другой материал, другое видение!!! Что это извините (сказать по Русски ) за ху....ня ??? Это же сарай какой то!!! Какие 50.000? Вы кого этим постом удивить хотели? Ну просто шляпа какая то!!!!
Показать все 4 ответа
0
Димитрий 7 лет назад
Обычный каркасный дом, судя по интерьеру без утепления либо с минимальным.
Мы такой можем построить за 1,2 млн без отделки.
Даже если взять все по максимуму, сделать наружную отделку и провести коммуникации, то выйдет максимум 2,5 млн.
2
Владимир 7 лет назад
Что на последнем фото?!
−37
да на самом деле сильно цены от наших отличаются и строй материалы и все остальное как говорится всяк кулик .
−246
Lexa 7 лет назад
Клоуны, которые не понимают отличие Англии и России - что вы тут делаете?!!
ДЛЯ АНГЛИИ дом действительно обошёлся в сущие копейки. Тем более, что в отличии от вас, сопливые алегархи, люди хотели жильё - и сделали жильё. Посмотрим, где будет жить ваша семейка - всю жизнь ишачить на ипотеку или ждать, когда помрёт бабуся. Оч показательно!
186
АлексейМолюков 7 лет назад
За вот этот сарай 200000 $ ???????
3
фигасе во сколько там обходится такая недоделанная халабуда
76
Андрей 7 лет назад
Живу в Лондоне 17 лет. Чертежи да стоят две три штуки фунтов проект дома. Был случай у меня мая клиентка заказала брус у своей подруги из финляндии халявный и сборный домик решила построить в конце сада. Ну так как образование высшее и чертение проходила залезла в нет и там посмотрела английские черчежи как они выглядят. Сама короче начертила от балды и пошла в месное самоуправление за штампами и подписью. Тетке полтинник примерно. Ну там типо спросили кто чертил говорит сама. Те мол а какое у вас образование ну говорит школа , институт какой то связаный с общепитом непомню точно щас. Те офигели и ей все утвердили с первого раза. Так она сумела сэкономить пару штук. Городок саленький теперь ее все знают власти типо крези раша бабуся. Конечно тема жилья в Англии труба . Лондон в гавняном районе типо ист лондона например форест гейт . Двух этажный дом с тремя комнатами сверху и зал с низу стоит триста триста пятьдесят штук фунтов. Земля приэтом будет одна сотка за домом. Шашлыки пожарить только, зантик поставить.
8
Владимир 7 лет назад
Эта хибара стоит 200 т. фунтов -не смешите [мат], она и так смешная!
3
WurD 7 лет назад
Сарайчик сарайчиком, НО...
судя по фотографиям каркас из добротного бруса который внутри является несущим, из более тонкого бруса вспомогательный (для проёмов и т.д.), и на всё это нашита обычная система утепления OSB-утеплитель-ЦСП, и если судить о толщине стены по окнам, то утеплителя там сантиметров 15-20 ))) ... а цсп по сеточке протянуть штукатуркой и покрасить, и стоимость дома подрастёт как минимум на четверть....
вывод: с учётом цен на строительно-монтажные работы экономия в много денег очевидна )))
−246
Lexa WurD 7 лет назад
Подмосковные нищеброды с вами не согласны "они такой же за лям рублей построят! Даже лучче!". Идиоты, право...
28
Гена Пупкин 7 лет назад
И этот сарай 200К зелени.Мдя куда катится мир ?
−246
Lexa Свет в темноте 7 лет назад
У эскимосов можно и за тыщщу целый шатёр сбацать! И ЧТО? Посмотри где живёшь ты и где эти самоделкины - разница как небо и туалет.
−246
Lexa KoDoJP 7 лет назад
А ты сколько заработал, чтобы "выглядело очень"? Небось, в пентхаузе живёшь? :) Люди сколько смогли - столько вложили. Тем более своими руками. Заработаешь в Англии на особняк - поделись обязательно фотками, Абрамовичу покажу поржать.
Показать ещё 47 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?