FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать...
Тем временем: Богатые богатеют, Бедные беднеют

Тем временем: Богатые богатеют, Бедные беднеют

34315
3
Пока обсуждается предстоящее повышение налогов на простых граждан, Госдума приняла поправку в Налоговый кодекс, полностью освобождающую богатейших людей от налогов...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Я бы понял, если бы ОНИ ненавидели народ. Но это не так. ИМ просто наплевать, мы для НИХ не существуем!
Показать все 9 ответов
59
Сергей Стрижов Сергей 7 лет назад
Так трудно перепроверить? Проще оскорблять друг друга, видимо. svobodnye-novosti.ru/new/v_dume_predlozhili_osvobodit_chast_popavshih_pod_sankcii_fiz/
116
Борис Syrfer 7 лет назад
Вот интересно, а не возникает ли у них в этом случае двойное налогообложение? Тогда как раньше они платили налоги только в месте резидентства, то есть не в РФ, а сейчас они вынуждены быть налоговыми резидентами РФ и у них появляется двойное налогообложение, и там и здесь. Вот закон и принят с целью избежать этого.
Например с гражданина США налог берется от дохода полученного в любой стране.
116
Борис Syrfer 7 лет назад
Поддерживаю, но юридические нормы зачастую далеки от здравого смысла.
143
Добрый дядя 7 лет назад
Я когда учился в техникуме на третьем курсе проходил практику на заводе и там так сказать я познакомился с "рабочим классом". Так вот какой я сделал вывод: Вы на 100000% достойны того как вы живете и кто стоит у вас у власти!
−3
Николай Горделивый_Птиц 7 лет назад
А я на 100000% уверен,что тебя там опустили,поэтому ты такой злой на "рабочий класс".
467
Адам Николай 7 лет назад
Прям с языка снял...
2
Дмитрий Шилко Миша Белый 7 лет назад
Гугли закон Тимченко
392
Первое поднять ставку хотят за счет снижения другой ставки. которую по факту вы же и платите или вы думали что 30% в соц. и пенсион. фонды вашу з/п, получаемую на руки, не снижают?
30
SiD182 7 лет назад
А как перевыберут в 2018, за себя не отвечаю. Надо е нашим Донбассу с Сирией помогать, не о своих же думать.
Комментарий удален
−1440
336
Tonyxxx82 7 лет назад
Я конечно не уверен (или уверен, что не), что данные миллиарды нажиты правидным путем. Но настораживают подсчеты и выводы:
Увеличили состояние это как? Есть подозрение: Рублевый эквивалент активов разделили на курс доллара марта 2016 и марта 2017 и, опа, +25%. А то в России кризис, за границей эти люди под санкциями, а состояние увеличивается.

"Это что же получается, предположим, какой-то олигарх намыл 4 млрд $ и он даже 13% не заплатит в казну??? а ведь 13% от 4 млрд долларов это как раз 31 млрд рублей, "

Далее, вот имеет человек состояние 4 млрд - так он же не с него налоги платит, а с прибыли, которое оно приносит какие 31 млрд?? . Или у нас уже так - имеешь на сберегательном счету 100 тыс. руб. и государство с них каждый год 13% процентов снимает? и кто сказал, что пока он намывал эти 4 млрд$ он не платил налоги с них. Естественно, что в 90-е что-то было сп*жжено. Ну так тогда надо у всех все отнять и поделить. будет океан счастья всем.
В идеале, если бизнессмен на западе под санкциями (а санкции не просто так наложили), то пусть даже если он тут не платит налогов, но, его капитал работает в Росии. Это как минимум рабочие места, зарплаты и т.д.

В общем, я не думаю, что все все эти деньги заработанны праведным путем. даже большая их часть. Но в в посте смешанны в кучу мухи и котлеты с челью взорвать интернет.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?