FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Тем временем: Богатые богатеют, Бедные беднеют

Тем временем: Богатые богатеют, Бедные беднеют

34315
3
Пока обсуждается предстоящее повышение налогов на простых граждан, Госдума приняла поправку в Налоговый кодекс, полностью освобождающую богатейших людей от налогов...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Я бы понял, если бы ОНИ ненавидели народ. Но это не так. ИМ просто наплевать, мы для НИХ не существуем!
Показать все 9 ответов
59
Сергей Стрижов Сергей 7 лет назад
Так трудно перепроверить? Проще оскорблять друг друга, видимо. svobodnye-novosti.ru/new/v_dume_predlozhili_osvobodit_chast_popavshih_pod_sankcii_fiz/
116
Борис Syrfer 7 лет назад
Вот интересно, а не возникает ли у них в этом случае двойное налогообложение? Тогда как раньше они платили налоги только в месте резидентства, то есть не в РФ, а сейчас они вынуждены быть налоговыми резидентами РФ и у них появляется двойное налогообложение, и там и здесь. Вот закон и принят с целью избежать этого.
Например с гражданина США налог берется от дохода полученного в любой стране.
116
Борис Syrfer 7 лет назад
Поддерживаю, но юридические нормы зачастую далеки от здравого смысла.
143
Добрый дядя 7 лет назад
Я когда учился в техникуме на третьем курсе проходил практику на заводе и там так сказать я познакомился с "рабочим классом". Так вот какой я сделал вывод: Вы на 100000% достойны того как вы живете и кто стоит у вас у власти!
−3
Николай Горделивый_Птиц 7 лет назад
А я на 100000% уверен,что тебя там опустили,поэтому ты такой злой на "рабочий класс".
467
Адам Николай 7 лет назад
Прям с языка снял...
2
Дмитрий Шилко Миша Белый 7 лет назад
Гугли закон Тимченко
392
Первое поднять ставку хотят за счет снижения другой ставки. которую по факту вы же и платите или вы думали что 30% в соц. и пенсион. фонды вашу з/п, получаемую на руки, не снижают?
30
SiD182 7 лет назад
А как перевыберут в 2018, за себя не отвечаю. Надо е нашим Донбассу с Сирией помогать, не о своих же думать.
Комментарий удален
−1440
336
Tonyxxx82 7 лет назад
Я конечно не уверен (или уверен, что не), что данные миллиарды нажиты правидным путем. Но настораживают подсчеты и выводы:
Увеличили состояние это как? Есть подозрение: Рублевый эквивалент активов разделили на курс доллара марта 2016 и марта 2017 и, опа, +25%. А то в России кризис, за границей эти люди под санкциями, а состояние увеличивается.

"Это что же получается, предположим, какой-то олигарх намыл 4 млрд $ и он даже 13% не заплатит в казну??? а ведь 13% от 4 млрд долларов это как раз 31 млрд рублей, "

Далее, вот имеет человек состояние 4 млрд - так он же не с него налоги платит, а с прибыли, которое оно приносит какие 31 млрд?? . Или у нас уже так - имеешь на сберегательном счету 100 тыс. руб. и государство с них каждый год 13% процентов снимает? и кто сказал, что пока он намывал эти 4 млрд$ он не платил налоги с них. Естественно, что в 90-е что-то было сп*жжено. Ну так тогда надо у всех все отнять и поделить. будет океан счастья всем.
В идеале, если бизнессмен на западе под санкциями (а санкции не просто так наложили), то пусть даже если он тут не платит налогов, но, его капитал работает в Росии. Это как минимум рабочие места, зарплаты и т.д.

В общем, я не думаю, что все все эти деньги заработанны праведным путем. даже большая их часть. Но в в посте смешанны в кучу мухи и котлеты с челью взорвать интернет.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?