FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager
15 пугающих фотографий, которым так и не нашлось объяснения

15 пугающих фотографий, которым так и не нашлось объяснения

432363
16
А вы верите в привидений? Конечно, большая часть фотосвидетельств паранормальных явлений оказывается фальшивкой, но некоторые все же не удается опровергнуть. Вот уже несколько десятилетий человечество пытается найти объяснение этим фотографиям, которые вселяют ужас и лишают особо впечатлительных людей сна.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
в жизни есть место не обычному и это факт!
0
Прививают нам хрень из-за бугра))) а где же наши? правильно !наши занимаются делом, им до это [мат] похер.
11
Дарья 7 лет назад
Бред, кончено, но с самих фото немножечко мурашки пробежали, за это спасибо.
16
PanchoVilla 7 лет назад
Думаю шляпа
423
Mikhail Smirnov 7 лет назад
Те, хоть сколько-нибудь знакомый с техникой наложения и монтажа понимают, что большинство кадров явно обычная халтура. Даже простой вопрос, зачем фотографу было снимать пустую лестницу в плохом освещении и ряд других ракурсов, которые с художественной точки зрения не имеют никакой ценности?
Так что, спите спокойно, покойники вас не потревожат.
42
И 7 лет назад
Фотограф один и тот же похоже
144
Александр max 7 лет назад
Во время съемки. перед стоящими людьми была пустая скамейка, но после проявки фотографии фотограф увидел на ней трех призраков.....
1
Aigul Mufazalova 7 лет назад
меня одно поражает почему все эти факты только в иностранных местах фиксируются,такое чувство будто больше нигде эти призраки не появляются.
9
александр 7 лет назад
Хня , для ищущих острых ощущений .
8
Dmitriy G Лина 7 лет назад
Девочки такие.... девочки! :)
Показать все 7 ответов
0
Андрей Сергей 7 лет назад
Такая же фигня, слышали шаги ребенка (причем сразу 3 человека) по квартире, но начали искать, а ребенок на улице в песочнице. Тем ребенком был я.Однозначно какая то фигня все-таки есть, просто не факт, что можно запечатлеть на пленку.
132
Сергей Барган Сергей 6 лет назад
Помню мне было 10 лет, лето, отдыхал у бабушке в деревне, я попал под дождь и сильно заболел. Лежал я в доме с 3-мя комнатами, в одной из комнат умерла моя прабабушка. Мама пошла на кухню сделать мне чай. Поздний вечер, было уже почти темно. Лежу и слышу чей-то странный храп из той самой комнаты прабабушки. Показалось что это я машинально издаю такой звук при дыхании и решил задержать его. Волосы на голове стали дыбом после того как этот звук не прекратился.
217
Дмитрий Неба Житель 7 лет назад
Во-первых, В а не НА HD! А во-вторых, неужели в другом качестве возможно сфотать "призрака" на цифру?
217
Дмитрий Софа Форте 7 лет назад
Бабушка взялась в отражении стекла или фотожопе.
30
........... Пихайло 7 лет назад
Булемией заболел
Показать ещё 58 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?