FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
15 пугающих фотографий, которым так и не нашлось объяснения

15 пугающих фотографий, которым так и не нашлось объяснения

432358
16
А вы верите в привидений? Конечно, большая часть фотосвидетельств паранормальных явлений оказывается фальшивкой, но некоторые все же не удается опровергнуть. Вот уже несколько десятилетий человечество пытается найти объяснение этим фотографиям, которые вселяют ужас и лишают особо впечатлительных людей сна.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
в жизни есть место не обычному и это факт!
0
Прививают нам хрень из-за бугра))) а где же наши? правильно !наши занимаются делом, им до это [мат] похер.
11
Дарья 7 лет назад
Бред, кончено, но с самих фото немножечко мурашки пробежали, за это спасибо.
16
PanchoVilla 7 лет назад
Думаю шляпа
423
Mikhail Smirnov 7 лет назад
Те, хоть сколько-нибудь знакомый с техникой наложения и монтажа понимают, что большинство кадров явно обычная халтура. Даже простой вопрос, зачем фотографу было снимать пустую лестницу в плохом освещении и ряд других ракурсов, которые с художественной точки зрения не имеют никакой ценности?
Так что, спите спокойно, покойники вас не потревожат.
42
И 7 лет назад
Фотограф один и тот же похоже
144
Александр max 7 лет назад
Во время съемки. перед стоящими людьми была пустая скамейка, но после проявки фотографии фотограф увидел на ней трех призраков.....
1
Aigul Mufazalova 7 лет назад
меня одно поражает почему все эти факты только в иностранных местах фиксируются,такое чувство будто больше нигде эти призраки не появляются.
9
александр 7 лет назад
Хня , для ищущих острых ощущений .
8
Dmitriy G Лина 7 лет назад
Девочки такие.... девочки! :)
Показать все 7 ответов
0
Андрей Сергей 7 лет назад
Такая же фигня, слышали шаги ребенка (причем сразу 3 человека) по квартире, но начали искать, а ребенок на улице в песочнице. Тем ребенком был я.Однозначно какая то фигня все-таки есть, просто не факт, что можно запечатлеть на пленку.
132
Сергей Барган Сергей 6 лет назад
Помню мне было 10 лет, лето, отдыхал у бабушке в деревне, я попал под дождь и сильно заболел. Лежал я в доме с 3-мя комнатами, в одной из комнат умерла моя прабабушка. Мама пошла на кухню сделать мне чай. Поздний вечер, было уже почти темно. Лежу и слышу чей-то странный храп из той самой комнаты прабабушки. Показалось что это я машинально издаю такой звук при дыхании и решил задержать его. Волосы на голове стали дыбом после того как этот звук не прекратился.
217
Дмитрий Неба Житель 7 лет назад
Во-первых, В а не НА HD! А во-вторых, неужели в другом качестве возможно сфотать "призрака" на цифру?
217
Дмитрий Софа Форте 7 лет назад
Бабушка взялась в отражении стекла или фотожопе.
30
........... Пихайло 7 лет назад
Булемией заболел
Показать ещё 58 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?