FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
15 пугающих фотографий, которым так и не нашлось объяснения

15 пугающих фотографий, которым так и не нашлось объяснения

432357
16
А вы верите в привидений? Конечно, большая часть фотосвидетельств паранормальных явлений оказывается фальшивкой, но некоторые все же не удается опровергнуть. Вот уже несколько десятилетий человечество пытается найти объяснение этим фотографиям, которые вселяют ужас и лишают особо впечатлительных людей сна.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
в жизни есть место не обычному и это факт!
0
Прививают нам хрень из-за бугра))) а где же наши? правильно !наши занимаются делом, им до это [мат] похер.
11
Дарья 7 лет назад
Бред, кончено, но с самих фото немножечко мурашки пробежали, за это спасибо.
16
PanchoVilla 7 лет назад
Думаю шляпа
423
Mikhail Smirnov 7 лет назад
Те, хоть сколько-нибудь знакомый с техникой наложения и монтажа понимают, что большинство кадров явно обычная халтура. Даже простой вопрос, зачем фотографу было снимать пустую лестницу в плохом освещении и ряд других ракурсов, которые с художественной точки зрения не имеют никакой ценности?
Так что, спите спокойно, покойники вас не потревожат.
42
И 7 лет назад
Фотограф один и тот же похоже
144
Александр max 7 лет назад
Во время съемки. перед стоящими людьми была пустая скамейка, но после проявки фотографии фотограф увидел на ней трех призраков.....
1
Aigul Mufazalova 7 лет назад
меня одно поражает почему все эти факты только в иностранных местах фиксируются,такое чувство будто больше нигде эти призраки не появляются.
9
александр 7 лет назад
Хня , для ищущих острых ощущений .
8
Dmitriy G Лина 7 лет назад
Девочки такие.... девочки! :)
Показать все 7 ответов
0
Андрей Сергей 7 лет назад
Такая же фигня, слышали шаги ребенка (причем сразу 3 человека) по квартире, но начали искать, а ребенок на улице в песочнице. Тем ребенком был я.Однозначно какая то фигня все-таки есть, просто не факт, что можно запечатлеть на пленку.
132
Сергей Барган Сергей 6 лет назад
Помню мне было 10 лет, лето, отдыхал у бабушке в деревне, я попал под дождь и сильно заболел. Лежал я в доме с 3-мя комнатами, в одной из комнат умерла моя прабабушка. Мама пошла на кухню сделать мне чай. Поздний вечер, было уже почти темно. Лежу и слышу чей-то странный храп из той самой комнаты прабабушки. Показалось что это я машинально издаю такой звук при дыхании и решил задержать его. Волосы на голове стали дыбом после того как этот звук не прекратился.
217
Дмитрий Неба Житель 7 лет назад
Во-первых, В а не НА HD! А во-вторых, неужели в другом качестве возможно сфотать "призрака" на цифру?
217
Дмитрий Софа Форте 7 лет назад
Бабушка взялась в отражении стекла или фотожопе.
30
........... Пихайло 7 лет назад
Булемией заболел
Показать ещё 58 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?