FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Очередная любительница халявы

Очередная любительница халявы

67760
3
Любители халявы теперь не ограничиваются одними лишь объявлениями о бесплатных вещах, а предлагают отдать их в дар и тем, кто их продает. Перед вами переписка с одной из любительниц халявы, которая мотивирует свою наглость тем, что она мать.

Источник:

Метки: смс   халява   яжмать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Стёпа Первый 7 лет назад
Здрасти! Я одинокий отец, отсыпьте бесплатных минетов, помогите моему ребенку жить со счастливым и расслабленным отцом!
Я не наглый, я просто отец! Будут дети - поймете!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
284
VettA 7 лет назад
Есть у меня подруга, из москоусити. Двое детей, 5 и 3 года. Муж её зарабатывает прилично, но не официально. Она оформила семью, как малообеспеченную. В итоге по программе малоимущих семей съездили в санаторий в Феодосии, получает пособие на каждого ребёнка. Встала на биржу и проходит бесплатные курсы профессий. Сидит дома и заняться ей не чем, вот и изучает возможное пополнение бюджета за счёт других. Она глупенькая, но на столько хитра и не имеет совести, что способна на это.
И таких больше, чем дофига. Даже обидно, что я так не могу((
Но мне неприятно платить свои налоги за её враньё! Зная, что много детей и семей действительно нуждаются в помощи, а государство не удосуживается проверить факты.
5
valera 7 лет назад
[мат] капремонт
447
Опаньки.......... а она не пробовала с ЯЖЕМАТЬ , к примеру в детский мир прийти, набрать тележку и требовать отдать без чека?!)
329
Татьяна 7 лет назад
История #2: решили продать зимний костюм Кэрри, к нему валенки,перчатки и шапочку (кто знает-то поймет) всего за 3 т.р., при покупке отдали 10...все в идеальном состоянии,все носилось в коляске...цена,считаю,просто дешевле некуда...зная себя,вверила занятие по продаже мужу-много халявщиков звонили,потом быстро сливались...удивила одна дама-продайте,говорит,мне это всё за 2 т.р.,а я у вас за скидку в течение часа все заберу-муж отвечаетт,что дешевле некуда, на тыщу меньше вообще себе на дачу складируем-в ответ:вам что-жалко чтоли?все равно уже самим не нужно,а у меня ребенок!жадные вы!...ну мой муж не церемонится,быстро нах послал...че за сорт людей такой пошел,откуда берутся такие?
329
Татьяна Сергей Дёмин 7 лет назад
...писали в объяве,что торга нет-но народ у нас ушлый, всё равно торгуются и по фиг им,что в написано
329
Татьяна 7 лет назад
Недавно отдавала пачку взрослых памперсов на соответствующем форуме. Муж меня сразу предупредил про халявщиков-не верила,поспорили...отбоя от желающих не было.зарезервировала одна,вроде мать инвалида...говорю адрес ей,подъезжайте ко мне...она мне-ой,простите дите-инвалид,к вам долго идти(15 мин)-к метро не поднесете?ок,я сжалилась(у самой двое малолеток). несу к метро...жду...нет ее-звоню сама-ой,простите опаздываю-а вы сами в метро не войдете(деньги не заплатите?)-уже немного жестче отвечаю,что нет. спрашиваю где она-типа уже рядом.короче,ждала ее 30 мин.,злая как собака...дождалась ее только,чтоб посмотреть как выглядят такие наглые засранцы,любопытнг стало-приехала симпатичная славянская стройная женщина,правда шизанутость проглядыввалась по шапочке- как у детей с рисунком и на завязочках...не сказала бы по ней,что совсем нищая, отругала ее,отдала пачку подгузников и домой мужу пиво проигранное покупать.зареклась если и отдавать - то только на своих условиях,на жалость вестить нельзя...муж вечером ржал над моей наивностью во весь голос...
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Alexander РEaHuMaToP 7 лет назад
еще в жеппу дала, наверное)))
329
Татьяна Alexander 7 лет назад
ты у мамы своей спроси кому она и как в свою жеппу давала,придурь человеческая
−248
Alexander Татьяна 7 лет назад
брысь за парту, школота!
329
Татьяна Alexander 7 лет назад
пошел ты,школоло недоделанное. ты в книжку пальчик тычь,мальчик,а не дрюкай свою пипирку у экрана монитора. мамка твоя не видит,что ты тетям взрослым пишешь...отбила бы она те заднюю часть
−248
Alexander Татьяна 7 лет назад
бедняга... жаль таких.
146
Веня Венечка Сергей 7 лет назад
Мне вот что интересно...
На фишках огромное кол-во офисного народу сидит. И в основном, все адекватные и приятные люди.
И вот читаю такие комменты как ваш, и прекрасно понимаю, что так и есть. И это уже норма стало и все такое...
НО!!! что меня интересует, так где сидят те самые "Сразу прибежало человек 5"(с), ведь в основном все порталы добрые же... Неужели эти "товарищи-халявщики" не попадают на такие посты, и не понимают как они выглядят со стороны?
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
зачем вы одно и тоже постите ?
71
ПростоВпросто LenaART 7 лет назад
а 4то такое МУФЕЛЬ?
151
Дмитрий LenaART 7 лет назад
Сейф-микроволновка?
Глянул, очень дорогая и тяжелая вещь, не понял принцип работы и отличия от других печей/свч.
194
Серый 7 лет назад
Они же де-матери!
Показать ещё 53 комментария (из 380)
Показать ещё

На что жалуетесь?