FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Неприлично роскошная свадьба внучки обошлась российскому олигарху в 3,5 миллиона фунтов

Неприлично роскошная свадьба внучки обошлась российскому олигарху в 3,5 миллиона фунтов

154255
37
Торжества по случаю бракосочетания 19-летней Ирен Коган, внучки совладельца аэропорта Домодедово Валерия Когана, и Дэниела Кенвея состоялись в лондонском Landmark Hotel. Номер новобрачных стоил £ 1,450 за ночь, а выступали на их свадьбе звезды мировой величины.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Алексей Данила 7 лет назад
Ну я доволен - не бедствую, а Вы оглянуться не пробовали? Живу в глубинке (Ленинградская обл.), так по городу не пройти машин у людей понакуплено за последние 3-4 года. Если денег не хватает попробуй поработать (бетонщик в Питере от 50 000 получает) или физическая работа не для вас? Кстати получаю 18 000р.
−76
А потом они запустили фейерверк из ядрёных бонб и спалили себя и всё вокруг к х.у.я.м собачьим!
−258
SvetLana 7 лет назад
ЗАЧЕМ? выставлять домашее видио и фотографии? что на профессионалов недег не хватило!
Настоящие мещани вместе с папашей с букетом цветом с бумагой))))))))))))
Это нужно было б поставить в раздел юмористы!
−258
SvetLana 7 лет назад
это что за исполнение?
Николаев или пой или пей))))))ужас позорище! причем все!вместе в Элтоном джоном
−258
SvetLana 7 лет назад
Было б не плохо немного денег)))))))вложить в услуги аэропорта
Смените хотя б туалетную бумагу клоуны
14
Джек 7 лет назад
Фотки *овно, лица ужасные на них..Последнее фото напомнило сказку про Золушку, прям мачеха и дочки..если не принимать в расчёт возраст мелкой слева от мамаши..и ещё голубые туфли под чёрное..я не особо разбираюсь в соответствии,но это наверно как если бы я одел под чёрные брюки коричневые туфли..не?
Ах да..Что я об этом думаю..Да пох*й вообще..Я о них не знал до этого момента и жил нормально,и сейчас дальше так же продолжу..
61
Andrey Tokmakov 7 лет назад
цыганщина...
2
Так стыдно за нашу бездарную попсу - на уровне ресторана!!! И то, что им не стыдно за деньги, как проститутки, выступать на подобных мероприятиях - говорит о их нравственности и духовности. Наверняка были такие, которые отказались. Теперь видно, кто чего стоит. За 100 тысяч и спляшут, и споют, а добавят и раком встанут....
140
Mg 7 лет назад
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! А потом удивляются почему им подобных в 1917 вешали и стреляли!
122
ССШ 7 лет назад
Через пару месяцев разведутся, и опять кучу гостей позовут.
15
Viktoriya Kirichenko 7 лет назад
:) с Бандерасом фоткались только "российские знаменитости" ))) И ВАлдис Пельш там, и Николаев... итить ))
22
Отец Лавджой 7 лет назад
блЪтьпздцсканахyй...
77
Alex 7 лет назад
Больше всего жалко молодоженов: они на собственной свадьбе были не самыми заметными людьми...
Все пялились на Кери.
Показать ещё 30 комментариев (из 633)
Показать ещё

На что жалуетесь?