FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Истории животных, которые в уходящем году возродили нашу веру в человечество

Истории животных, которые в уходящем году возродили нашу веру в человечество

42980
57
Включить все анимашки
В этом году мы познакомились с массой историй о людях, не пожалевших сил и времени для спасения животных. И каждая такая история, несомненно, принесла каплю доброты и тепла в этот мир. Давайте вспомним самые запоминающиеся из них!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
Люди, дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни за то, что не проходите мимо в таких ситуациях!
Показать 1 ответ
25
Uliana Shulaieva 7 лет назад
Лягушка...?
0
Юлия 7 лет назад
большая часть людей, хуже зверей. убить мало
−1
вся рубрика увы не Россия,а у нас печалька
−21
Лекси Мейсон 7 лет назад
"Этих животных спасло чудо"... Нет это не чудо спасло,а ЛЮДИ,которых можно назвать чудом. Спасители людей и животных,дай Бог вам здоровья и сил!Без вас этот мир давно бы уже рухнул.
287
Прям до слёз
124
shalava 7 лет назад
Очень позитивная фишка+++++++++
276
Ирина Рычкова 7 лет назад
В Таиланде можно спасать каждую вторую собаку.Тайцы их любят, кормят, им не холодно, но кожные заболевания ужасны и от блох страдают.
−5
Svetlana Konopelko 7 лет назад
Мы в ответе за тех,кого приручили!Очень часто такое происходит по вине человека... хорошо что существуют организации по спасению животных и неравнодушные.Даже представить себе не могу,чтобы моих сорванцов кто-то обидел
6
АлЯ 7 лет назад
Лучший пост !
455
Александр Вареник Irma Bayer 7 лет назад
Мой котяро живет у меня 12 год пойман в подъезде исхудавший с колтунами и блохами .... Вылечен вычешен сейча 10 кило весу нагло-доброрая животина :-))) ( на фото он на даче и собутыльник :-))
−21
Лекси Мейсон KaaTii 7 лет назад
100 %!!!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?