FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Собака со сломанными лапами привела ветеринара к своим щенкам

Собака со сломанными лапами привела ветеринара к своим щенкам

112408
9
1
Когда Лианна Пауэлл подобрала на улице борзую собаку со сломанными лапами и отвезла ее к ветеринару, она не знала, что это станет лишь началом истории. В ветеринарной клинике собака скулила и суетилась до тех пор, пока, надев на нее ошейники поводок, врачи не пошли за ней. Несмотря на боль, она упорно шла известным лишь ей путем три километра и, наконец, привела врачей к месту, где прятались десять маленьких щенков. Собачьей семье улыбнулось счастье!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Остались ещё люди. Отрадно!
2
Анастасия 7 лет назад
С удавольствием завела бы себе такого друга как эта собака
3
Скорее ее привело к людям отчаяние нежели доверие..и слава Богу повезло..
245
МартаЭглит 7 лет назад
бог мой, какая тощая, бедное животное
5
Олеся С 7 лет назад
Господи, какая умничка!
315
Dmitry Pury ЗлоЙ ЙожеГ 7 лет назад
Не понятно почему минусят, у нас очень много волкособов в Мурманске, поищите, иногда отдают щенков, только учтите, что для города не вариант вообще, вот многие говорят Алабай в городе не вариант. Так чтобы вы понимали по сравнению с волкособом, алабай это как пинчер в городе, то есть с ним проблем в разы меньше чем с волсобом, но если свой дом и не город, то вполне себе вариант.
6
Илья Викторов АлексейТушинский 7 лет назад
Нормальные это Москва и Питер? У нас от ветеринарки одни стены остались. Все что есть в наличии вакцинацию сделают и на том спасибо. За чем-то большим нужно ехать как минимум за 100 км.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Илья Викторов Roland 7 лет назад
Организуй фонд помощи африканским детям и помогай. В чем проблема-то? Животные тут причем
13
Алексей Ботнарь Roland 7 лет назад
Ну люди то разные есть, вот мне к примеру собаку, да даже корову жальче чем человека, и предоставили б выбор выбирай кого убьёшь собаку или человека то я человеку не раздумываю перерезал глотку, конечно если выбор был мои родные или собаки то тут уж пришлось собаку убить, вот я такой человек моя жена такая же, нам собаки ближе чем люди правда я кошек не люблю, а она и кошек и собак любит вот так вот.
0
Ольга Ф АлексейТушинский 7 лет назад
Это точно.Человек предаст за 1 рубль. А собака ))) никогда,,никого.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?