FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавы

Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавы

2440
9
В поле между селами Федоровка и Коблево неизвестные устроили 4 засады, на которых обычно останавливаются белые лебеди. Таким зверским методом было убито более 20 птиц.
×
Метки: Украина   лебеди   охота   птицы   человек   черти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
Иван Палыч 207 7 лет назад
Не стреляйте в белых лебедей...
Показать 1 ответ
24
Ekaterina Volodkina 7 лет назад
МРАЗИ!!!!!!!!!!
201
Nikol Butin 7 лет назад
Одесса умерла....одесситы уехали....
В Дюковском парке /Победы/.....
Там был домик на пруду, лебеди жили ....
Потом не жили... им шеи свернули и бросили ....
просто так ...
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
Хохлы они такие, что тут еще можно добавить.
201
Nikol Butin РEaHuMaToP 7 лет назад
100%
−19
Александр 7 лет назад
Эдик-"Противоречиво все... Охота - для кого забава, для кого источник пищи.

Источник:
Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавы
Под Одессой редких лебедей расстреляли ради забавыВ поле между селами Федоровка и Коблево неизвестные устроили 4 засады, на которых обычно останавливаются белые лебеди. Таким зверским методом было убито более 20 птиц.

© Fishki.net
Трудно поверить , что такое мог написать нормальный человек. Такой комментарий может оставить только недоразвитое существо. Там что - умирают от голода -" источник пищи". Иди сусликов лови. Белый лебедь- символ мира, одно из прекраснейших существ на земле. Утырки!!!!!!!!!!!
"Противоречиво все...." сидел бы не вякал, по ходу поколение next? А?
Надеюсь - "пища" вкусная была. Ах да, забыл- или бросили или ещё собрать не успели ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
160
самец колорада 7 лет назад
Эти у"бки людей заживо сжигали, а вы про лебедей тут каких-то говорите. Унтерменьшей, у которых бандера - херой, нужно держать в клетках и показывать в зоопарках.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
450
Mr.Telo Annabelle Smith 7 лет назад
А еще лучше, посылать любителей таких забав в горячие точки. И им пострелять, и польза будет. Но только охотничкам проще в беззащитных зверей пулять. Они то шмальнуть в ответ не смогут. В наше время охота превратилось в просто убийство для потехи. Я не беру в расчет отстрел хищников, которые проводятся под контролем , для регулирования их популяции. И т.д.
115
Viktor.od москвич 7 лет назад
Ой тоже мне сказал,типа в России такого не бывает или похожее в плане животных,все такие невинные белые и пушистые.В семье не без урода как говорится.
Показать ещё 104 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?