FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
15 интересных историй про НЛО и военных

15 интересных историй про НЛО и военных

43265
16
НЛО — неопознанный летающий объект, принадлежность которого не установлена наблюдателями. Бытует мнение, что НЛО непременно обладает инопланетной природой. Именно такие заявления очевидцев об НЛО вызывают самый большой скептицизм. Многие из этих неопознанных объектов при серьезном изучении оказываются рационально объяснимыми явлениями. Однако есть и такие, про которые даже военные летчики и специалисты предпочитают молчать...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Госдеп США   армия сша   военное   нло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Sanny Sergeevic Polshin 7 лет назад
все это развод для лошков!!!
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
38
uzhok 7 лет назад
Про Усово не слышал,но пролет НЛО в Карпатах 4.10.82 известный случай. Это было мое дежурство на КП 265 ртб г.Ужгород. Оперативный дежурный радиолакационной роты Борыня доложил о визуальном пролете 4-рех светящихся "точках" в форме ромба.Пока включались РЛС дал команду сфотографировать обьекты. Быстренько проявили - ничего. РЛС включились на экранах - ничего. На вышестоящий КП не докладовал. Кто знает то за ложную проводку сразу "2". Все подразделения ПВО через кого визуально отслеживалось, наблюдали. Под Псково вроде потеряли.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Имхо в США истории с НЛО нужны были для раздувания военного бюджета.
Все фотки в инете размытые и скорее всего фэйковые. У нас летали эти тарелки очень много в 1991 г., но т.к. жили рядом с военным аэродромом все уже тогда думали, что это "наши разработки". Летали иногда очень низко, один день в метрах 500 от нашего района, можно было достаточно подробно рассмотреть конструкцию. На инопланетные они не похожи и не похожи на объекты которые запечатлены на размытых фото (имхо все фотки в доступе фэйковые). Все вполне по земному: белая краска как на самолетах, несколько иллюминаторов, конструкция формы перевернутой тарелки. По ежедневным выполняемым полетам, выполняемым маневрам, можно было сказать, что проводились испытания техники. Мое описание совпадает с тем описанием, которое давали косманавты в частности В.Терешкова.
Так что боюсь разочаровать сторонников НЛО, их не существует!
180
Максим Яковлев Денис Петров 7 лет назад
Ну почему-же не существует. Если абстрагироваться от "инопланетных технологий", любой летательный аппарат, пока он не опознан,в принципе, является НЛО.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?