FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Школьница обвинила учителя в домогательствах, желая получить тройку в четверти

Школьница обвинила учителя в домогательствах, желая получить тройку в четверти

27207
2
Преподаватель физики Сергей Тихомиров, которого обвинили в домогательствах к ученице в кабинете средней школы № 1 Петербурга, рассказал, что школьница оклеветала его, пытаясь таким способом заработать тройку по предмету. По его словам, ученица всю четверть практически ничего не делала. Позже его уволили.

Источник:

Метки: Секс-шантаж   полиция   ученицы   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
85
Mischa 7 лет назад
Сложилось впечатление, что это все неправда! Учитель с 30-летним стажем работы в школе, имеющий образование в СССР не стал бы так разговаривать. Ни одной буковке здесь не верю! ТУФТАлогия в каждом абзаце.
74
Васька 7 лет назад
Родителей надо сажать в тюрьму за подобные выходки их отпрысков, а их сдавать в детские дома с последующим усыновлением чужими людьми! Поражаюсь на сколько рьяно люди защищают свою неправоту и брызгая слюной бросаются на тех, кто по праву делает им замечание...
4
Serg 7 лет назад
Фильм такой был, норвежский по моему, девочка приставала со своей любовью к учителю, а он ей отказал. Она пожаловалась, что он ее домогался. У них это очень серъезно. Следствие началось, травля на работе, да и даже его соседи хотели убить. А потом выяснилось, что это ее фантазии, но жизнь человеку она поломала. Про что-то плохое все верят сразу. А все твои слова, что этого не было - уже рассматривают с подозрением и пристрастием.
35
pontius87 Serg 7 лет назад
Охота (Jagten) год 2012 ; страна :Дания, Швеция. В главной роли Мадс Миккельсен
10
Амелиус 7 лет назад
Сейчас не дети пошли а шакалята маленькие , учителя боятся двойку за четверть поставить так как малолетние дегенераты пугают судом и заявлениями ...
488
Кот 7 лет назад
Ну если правда ничего небыло - подал бы встречку о клевете, уж милиция бы разобралась. Я бы на его месте ради этого даже на детектор лжи сел если все действительно так как он говорит.
55
didimao Vlad 7 лет назад
Да лан, все можно и даже нужно. Мелкие твари совсем обнаглевшие стали, кроме как страх ничего не понимают. А срать в штаны умеют будь здоров - как только увидят, что тебе плевать на его возраст и сейчас будут пиз.дить, возможно даже ногами, сразу же меняется взгляд на жалобно-ссыкливый. Если родители - уеб,ки не могут воспитывать, то это должно делать общество. За пробитие леща никто никого не посадит, фигня полная. Ну разве только на виду у телекамер, но дураком быть не надо ж...
194
15 лет всего, а так тварь. У нее большое будущее. Если не прибьют.
275
vv1 Нат 7 лет назад
Умышленные действия сексуального характера это не изнасилование. Они могут без вставления и двигания осуществляться. Почитайте диспозицию этих статей в УК.
275
vv1 7 лет назад
Пардон - насильственные действия. ошибочка вышла.
469
lightning99x 7 лет назад
презумпция невиновности? не, не слышали. Она сказала - он виноват, уволен и опозорен.
И да, как бывший учитель я двумя руками за камеру (со звуком) в каждом классе и видеозапись каждого урока. Чтоб любому родителю, вопрошающему "почему у сыночки столько двоек? Вы его плохо учили", доходчиво и быстро объяснить причину неуспеваемости. Ну и таких случаев, как в статье, не будет по определению.
55
didimao lightning99x 7 лет назад
Мой брат преподаватель в частной школе. Там в каждом классе камеры стоят именно на такой случай. Принцип работы школы: это бизнес, директор - управляющий менеджер, учителя - рабочие, дети - клиенты, родители - спонсоры. Именно так, без всяких соплей типа "давайте подарим сапоги учителю, он же воспитывает наших детей". Родители с учителем не общаются в принципе, если есть вопросы, сразу звонок директору - он менеджер, его работа разруливать и отвечать на вопросы.
Был прецедент - ребенок заявил родителям, что учитель (мой брат) его ударил. Родаки, понятно, кипиш подняли, звонок директору. Директор пригласил на встречу предков и [мат], вопросы - когда, как и прочие детали выкладывай. Выслушал, показал запись с видеонаблюдения в классе - ничего нет, [мат] врет. Диалог с родителями - либо вы решаете вопрос со своим мелким и инцидент исчерпан, либо вызываем полицию, судимся за клевету, ребенка нах отчисляем.
Итог: родаки все усекли, мелкому ввалили, на след день принесли извинения преподу лично сами и ребенок. Вопрос закрыт.
Камеры нужны и нужны толковые директора-менеджеры. А не свиньи, которым проще уволить препода без разбирательств, лишь бы лизнуть жопу родителям очередного мелкого шакала.
187
Сергей 7 лет назад
Потаскух надо учить в публичных домах.
Показать ещё 64 комментария (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?