FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Забытые сумки в блиндаже

Забытые сумки в блиндаже

25849
37
Откопали немецкий блиндаж в месте где проходил тяжёлый бой, мы не надеялись найти ничего интересного, думали как всегда, от немцев зачистят территорию и от немецкого барахла зачистят тоже.
Но на входе блиндажа в углу лежало 2 истлевшие сухарные сумки с обвесом. Сухарная сумка - элементом экипировки немецкого солдата.
×
Метки: 1944   войны   находки   раскопки   сумкой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Вячеслав 7 лет назад
У меня дед связистом был. Говорит ползешь ползешь, устал положил голову на труп отдохнул и дальше ползешь. Где спал дед, где придется в землянке или в окопе под дождем. И все время идешь, либо вперед либо назад. Победу встретил в Венгрии. Сам с Дальнего Востока. Решил остаться в Молдавии после войны, сейчас в Дубоссарах. Здоровья тебе, Василий Маркович !!!
46
Аццкий Сотона 7 лет назад
А как лопатой хрупнул в ящик с 82 м?
Матка улетела нах.
Печаль, ребят, что много косточек. А кто? Достаю... Хороню... Наши с вами деды. Да, достал. А как в могилку общую, читаю молитву. Хотя... Как умею. Я не батюшка.
И честно. Я черный археолог. Копаю по немецким архивам. Они точнее.
Но, блин! Хоть похоронить по человечески, что находим... Пусть безымянный. Но... Хоть с молитвой... Честно. Просим эти косточки, что мы вас достаем, упокоим... Не злитесь.
46
Аццкий Сотона 7 лет назад
Смотрю по комментариям. Чувствую, сейчас уйду по карме в минуса...
Ребят! А думали? Нашли деда или прадеда! Пусть немецкого!
Я 2 года назад откопал почтальона. Приехали родственники. Давали денег. Ни копеечки не взял.
А наших? Ребят, вы не не представляете, сколько косточек достаю. А кто? Никаких данных. Хороним в той же братской могиле, что в селе. До сих пор останки солдат достаю.
Знаете где? Высота! Советами сделали заказник. А там? 1300х500. Заповедник! На холме!!!! Почему? Да боеприпасы до сих пор надо вывозить фурами.
180
Serge Moskalyuk 7 лет назад
Археолог это слегка припозднившийся мародёр :)
197
#1944? Надеюсь, мыло было не слишком человеческим...
46
staj 7 лет назад
Тюбики один против комаров а второй для потных ног (Fußschweißsalbe)
−101
Thomsen 7 лет назад
почему-то вспомнился типаж из "Проверки..."
−101
Thomsen Gammapolis 7 лет назад
ну-у-у....
−101
Thomsen grin.allex 7 лет назад
а почему в аду? Это были обычные окопники, судя по всему.
−101
Thomsen grin.allex 7 лет назад
ну, с этим не поспоришь.
−101
Thomsen Иван Д 7 лет назад
с каких пор хорошая экипировка и предметы личной гигиены стали минусом?
−101
Thomsen 7 лет назад
да, личная гигиена в WH была на высоте)
Mückensalbe - против насекомых
Fußschweißsalbe - против потливости ног
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?