FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
15 пар актеров, игравших одного персонажа в разном возрасте (16 фото)

15 пар актеров, игравших одного персонажа в разном возрасте (16 фото)

19063
16
Демонстрируя длительный жизненный путь своих персонажей, режиссеры часто сталкиваются с нетривиальной задачей: как показать персонажа в разном возрасте наиболее атмосферно и органично. Кто-то заморачивается с компьютерной графикой, как это сделали Финчер в «Загадочной истории Бенджамина Баттона» и Джо Джонстон в «Первом мстителе», кто-то, как Ричард Линклейтер в «Отрочестве», просто ждет, когда актер подрастет, но чаще всего постановщики обращаются к актерам разных поколений и пытаются выдать их за одного человека. Порой это срабатывает великолепно, чаще работает с существенной натяжкой, но пока такой способ остается наиболее простым решением. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько наиболее удачных пар актеров, исполнивших роль одного героя в разном возрасте, – они, может, и не слишком похожи, но определенно духовно близки.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Sasha B-yev Hamsterskiller 7 лет назад
Нимфоманка часть 1
237
Alexandr.Pupkin 7 лет назад
Гемиону забыли, в каждом фильме другой человек (правда актриса одна).
312
Bogatiryshka 7 лет назад
Вот еще вспомнилось фильм Джиа . Джоли и Кунис
25
Илья 7 лет назад
Да и в Звездных Воинах много кого, сейчас столько продолжений и фильмов снятых за долго до каких либо событий так что тут поста не хватит)))
25
Илья 7 лет назад
и Саму Сару Конор
25
Илья 7 лет назад
Про терминатора тогда можно было вставить и отца джона конора
25
Илья 7 лет назад
Патруль времени тоже в каком то смысле играют одного и того же персонажа в разное время
40
Катюнчик Славковна Konstantin Voronin 7 лет назад
Этому фильму уже несколько лет)) то же самое, если сейчас кто-то напишет про Титаник, а кто-то будет ругаться за спойлеры))
Показать ещё

На что жалуетесь?