FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Жены и подруги байкеров - романтика и трудности жизни

Жены и подруги байкеров - романтика и трудности жизни

57977
12
Байкеры, как известно, субкультура любителей и поклонников мотоциклов. Но не мотоциклами едины, а как же без дам сердца? Представляем подборку высказываний жен байкеров, на тему жизни с ними и с их мотоциклами...
×

Источник:

Метки: байкеры   женщины   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
Anari Lukava 7 лет назад
8 лет замужем за байкером. Сама байкер. Свой первый мотоцикл собирали сами, вместе. Выкатали дальняки в горы, ремонтировали мот в поле на колене. На слеты не ездим ибо это реальный шлак. Рыгаловка, х**меры, разврат и убогий стриптиз пьяных жирных "нажопниц".
Нет плохих мотоциклистов. Есть люди, не умеющие расставлять приоритеты. Езда в удовольствие или расшибиться об отбойник. Помочь жене с детьми или остаться дро**ть на свой мот. Взрослые дяди и тети знают, когда можно в гараже посидеть/в дальняк катнуть, а когда и дома побыть.
Показать все 3 ответа
29
Стас Pistoler0 7 лет назад
КТМ - Кати, Толкай, Матерись
453
Денис Pistoler0 7 лет назад
кик тен минут. из советского мотокросса)))
433
Ksilen 7 лет назад
На хрена мне подруга? У меня есть жена и это чудо. И вся страна наша!
333
Iza 7 лет назад
Вонючки и давалки, друг друга не стоющие
52
Я тут в сентябре под Псковом встретил выезд байкеров, так понял, что половина с Питера была, половина с Москвы, если по номерам судить. Где-то примерно машин 30 было, может больше и все, абсолютно все были на понтах. В частности стояли на бензозаправке "Нэсте"Ю ВНИМАНИЕ- абсолютно все с работающими моторами!!!, да ещё и газовали при этом.
1
Денис Покемонза Bonifatich 7 лет назад
НАркоту перевозит. Барыга
400
alexstoin 7 лет назад
С нашей культурой вождения и уважением ,на дороге байкер очень быстро превращается в донора органов,печаль.
Показать ещё 33 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?