FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Жены и подруги байкеров - романтика и трудности жизни

Жены и подруги байкеров - романтика и трудности жизни

57975
12
Байкеры, как известно, субкультура любителей и поклонников мотоциклов. Но не мотоциклами едины, а как же без дам сердца? Представляем подборку высказываний жен байкеров, на тему жизни с ними и с их мотоциклами...
×

Источник:

Метки: байкеры   женщины   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
Anari Lukava 7 лет назад
8 лет замужем за байкером. Сама байкер. Свой первый мотоцикл собирали сами, вместе. Выкатали дальняки в горы, ремонтировали мот в поле на колене. На слеты не ездим ибо это реальный шлак. Рыгаловка, х**меры, разврат и убогий стриптиз пьяных жирных "нажопниц".
Нет плохих мотоциклистов. Есть люди, не умеющие расставлять приоритеты. Езда в удовольствие или расшибиться об отбойник. Помочь жене с детьми или остаться дро**ть на свой мот. Взрослые дяди и тети знают, когда можно в гараже посидеть/в дальняк катнуть, а когда и дома побыть.
Показать все 3 ответа
29
Стас Pistoler0 7 лет назад
КТМ - Кати, Толкай, Матерись
453
Денис Pistoler0 7 лет назад
кик тен минут. из советского мотокросса)))
433
Ksilen 7 лет назад
На хрена мне подруга? У меня есть жена и это чудо. И вся страна наша!
333
Iza 7 лет назад
Вонючки и давалки, друг друга не стоющие
52
Я тут в сентябре под Псковом встретил выезд байкеров, так понял, что половина с Питера была, половина с Москвы, если по номерам судить. Где-то примерно машин 30 было, может больше и все, абсолютно все были на понтах. В частности стояли на бензозаправке "Нэсте"Ю ВНИМАНИЕ- абсолютно все с работающими моторами!!!, да ещё и газовали при этом.
1
Денис Покемонза Bonifatich 7 лет назад
НАркоту перевозит. Барыга
400
alexstoin 7 лет назад
С нашей культурой вождения и уважением ,на дороге байкер очень быстро превращается в донора органов,печаль.
Показать ещё 33 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?