FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
История о зоошизе и для нее

История о зоошизе и для нее

45266
3
Времена пошли такие, что люди за собаку могут разорвать. как минимум, в интернете.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
883  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−20
Показать все 7 ответов
2
Милана 7 лет назад
Хорошая собака - мёртвая собака!!!!! Мент МОЛОДЕЦ!
328
АртБас 7 лет назад
Правильно сделал, даже если собака и не бросалась.

Пистолета нет, но у самого на счету далеко не одна такая бродяга. И уж, поверьте, не из-за ненависти к собакам и прочим животным. Не скажу, что я их люблю или не люблю, я к ним равнодушен. Но в моём родном городе (Херсоне), стай бродячих собак довольно много. И эти стаи состоят не из двух-трёх псин, а, иногда, из пары десятков. При чём многие из них мне значительно выше колена (мой рост - 185 см), то бишь, довольно крупные псины.
В какой-то момент жизни случилось так, что собаки начали на меня агрессивно реагировать. При чём, едва ли не все подряд. И, когда вокруг тебя с диким лаем скачет десяток псин, особо не задумываешься - укусит или нет. Необученная собака не представляет особой опасности для взрослого человека. Как результат, чтоб гарантировать целостность своей одежды и избежать травм и укусов, я, так сказать, бил первым. Практика показала, что "успокоив" хорошим ударом 1-2 псины можно отпугнуть всю стаю.
Увы, как уже писал, пистолета не имею. А прибить с одного удара псину не так-то просто. Так что пару раз добивал тех, у кого были сломанные челюсти или переломанные рёбра.
Многие назовут это жестокостью, а я так не считаю:
1 - мне моя одежда дороже здоровья какой-то псины.
2 - я считаю, что добить искалеченное животное намного гуманнее, чем оставить мучиться.
3 - сердобольные, так переживающие за этих бродяг, пусть организовывают приюты для них, и, заодно, содержит их за свои деньги.
4 - (продолжение предыдущего пункта) бродячие собаки, особенно их своры, представляют потенциальную опасность. Никто и никогда не может быть уверенным в их поведении. Животные не привиты, неухожены, могут быть переносчиками самых разных заболеваний. Да и просто, перепугавшись какого-то звука или ещё чего-нибудь, могут бросится на любого, в том числе и на ребёнка.

Делайте выводы...
Показать все 8 ответов
−212
Игорь Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
мамашке предавай привет а то я вчера в борделе с ней не расплатился-в кредит трахал
−212
Игорь Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
че теперь тебя трахать придется )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Игорь Дмитрий Поволяев 7 лет назад
а ты кто чтоб брать на себя такую ответственность- решатель судеб, да нет ты ху...йло мамино которое решило это сделать
328
АртБас Юрий 7 лет назад
Когда собака начинает вести себя агрессивно, то не особо задумываешься - бросится или нет.
16
Дима 7 лет назад
До чего народ докатился, убивать человека будут- максимум достанут телефон чтобы видео снять. Убивать животного, аналогичная ситуация. НО вони в инете..
Истерить когда мимо проходит домашняя обученная собака будут громче всех. Зато бездомную не трогайте, она же хорошая, она [мат] умная, она сцуко с рук ест. Ну а если напала так ты рылом не вышел, нас же не трогает, яж мля ее месяц знаю
462
Алексей Roman_1 7 лет назад
Бляяяяяя БЕШЕНСТВО У СОБАКИ !!
222
La Solana 7 лет назад
У моей бабушки во дворе дома (22 подъезда, колодец) тоже кто-то лет с десять назад прикормил здоровенную собаку (помесь дворняги и овчарки). Собака настолько жестоко защищала "свой" подъезд, что пройти мимо спокойно было невозможно. Много раз нападала на людей, на меня тоже кидалась пару раз.
Я неоднократно вызывала службу отлова, но "добрые" прикормившие где-то прятали эту псину. После пары вызовов двор разделился на два лагеря: одна половина говорила - да просто дайте ей поесть и она отстанет (ага-ага), вторая - правильно, давайте сами окружим, запрем и вызовем отлов, но как-то это осталось только на словах.
Последней каплей стал случай, когда мой одиннадцатилетний брат после школы пошел к бабушке и часа полтора поздней осенью не мог попасть в подъезд, тк псина была больше и ребенка просто туда не пускала. В тот раз помогли люди, собаку отогнали, вломили люлей. После этого я сама напялила на себя велосипедную защиту (серьезную, для даунхилла), взяла лом в руки и пошла разбираться. При попытке грызануть мне руку, собака получила тот лом себе в пасть. Дергалась она долго, крови тоже натекло порядочно. Вызванная служба увозила уже на утилизацию.
Опять же весь двор то осуждал, то одобрял, мне до сих пор припоминают кровожадность, но с тех пор там даже домашние гуляют на поводке и в намордниках.
Показать ещё 63 комментария (из 774)
Показать ещё

На что жалуетесь?