FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции
История о зоошизе и для нее

История о зоошизе и для нее

45263
3
Времена пошли такие, что люди за собаку могут разорвать. как минимум, в интернете.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
883  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−20
Показать все 7 ответов
2
Милана 7 лет назад
Хорошая собака - мёртвая собака!!!!! Мент МОЛОДЕЦ!
328
АртБас 7 лет назад
Правильно сделал, даже если собака и не бросалась.

Пистолета нет, но у самого на счету далеко не одна такая бродяга. И уж, поверьте, не из-за ненависти к собакам и прочим животным. Не скажу, что я их люблю или не люблю, я к ним равнодушен. Но в моём родном городе (Херсоне), стай бродячих собак довольно много. И эти стаи состоят не из двух-трёх псин, а, иногда, из пары десятков. При чём многие из них мне значительно выше колена (мой рост - 185 см), то бишь, довольно крупные псины.
В какой-то момент жизни случилось так, что собаки начали на меня агрессивно реагировать. При чём, едва ли не все подряд. И, когда вокруг тебя с диким лаем скачет десяток псин, особо не задумываешься - укусит или нет. Необученная собака не представляет особой опасности для взрослого человека. Как результат, чтоб гарантировать целостность своей одежды и избежать травм и укусов, я, так сказать, бил первым. Практика показала, что "успокоив" хорошим ударом 1-2 псины можно отпугнуть всю стаю.
Увы, как уже писал, пистолета не имею. А прибить с одного удара псину не так-то просто. Так что пару раз добивал тех, у кого были сломанные челюсти или переломанные рёбра.
Многие назовут это жестокостью, а я так не считаю:
1 - мне моя одежда дороже здоровья какой-то псины.
2 - я считаю, что добить искалеченное животное намного гуманнее, чем оставить мучиться.
3 - сердобольные, так переживающие за этих бродяг, пусть организовывают приюты для них, и, заодно, содержит их за свои деньги.
4 - (продолжение предыдущего пункта) бродячие собаки, особенно их своры, представляют потенциальную опасность. Никто и никогда не может быть уверенным в их поведении. Животные не привиты, неухожены, могут быть переносчиками самых разных заболеваний. Да и просто, перепугавшись какого-то звука или ещё чего-нибудь, могут бросится на любого, в том числе и на ребёнка.

Делайте выводы...
Показать все 8 ответов
−212
Игорь Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
мамашке предавай привет а то я вчера в борделе с ней не расплатился-в кредит трахал
−212
Игорь Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
че теперь тебя трахать придется )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Игорь Дмитрий Поволяев 7 лет назад
а ты кто чтоб брать на себя такую ответственность- решатель судеб, да нет ты ху...йло мамино которое решило это сделать
328
АртБас Юрий 7 лет назад
Когда собака начинает вести себя агрессивно, то не особо задумываешься - бросится или нет.
16
Дима 7 лет назад
До чего народ докатился, убивать человека будут- максимум достанут телефон чтобы видео снять. Убивать животного, аналогичная ситуация. НО вони в инете..
Истерить когда мимо проходит домашняя обученная собака будут громче всех. Зато бездомную не трогайте, она же хорошая, она [мат] умная, она сцуко с рук ест. Ну а если напала так ты рылом не вышел, нас же не трогает, яж мля ее месяц знаю
461
Алексей Roman_1 7 лет назад
Бляяяяяя БЕШЕНСТВО У СОБАКИ !!
222
La Solana 7 лет назад
У моей бабушки во дворе дома (22 подъезда, колодец) тоже кто-то лет с десять назад прикормил здоровенную собаку (помесь дворняги и овчарки). Собака настолько жестоко защищала "свой" подъезд, что пройти мимо спокойно было невозможно. Много раз нападала на людей, на меня тоже кидалась пару раз.
Я неоднократно вызывала службу отлова, но "добрые" прикормившие где-то прятали эту псину. После пары вызовов двор разделился на два лагеря: одна половина говорила - да просто дайте ей поесть и она отстанет (ага-ага), вторая - правильно, давайте сами окружим, запрем и вызовем отлов, но как-то это осталось только на словах.
Последней каплей стал случай, когда мой одиннадцатилетний брат после школы пошел к бабушке и часа полтора поздней осенью не мог попасть в подъезд, тк псина была больше и ребенка просто туда не пускала. В тот раз помогли люди, собаку отогнали, вломили люлей. После этого я сама напялила на себя велосипедную защиту (серьезную, для даунхилла), взяла лом в руки и пошла разбираться. При попытке грызануть мне руку, собака получила тот лом себе в пасть. Дергалась она долго, крови тоже натекло порядочно. Вызванная служба увозила уже на утилизацию.
Опять же весь двор то осуждал, то одобрял, мне до сих пор припоминают кровожадность, но с тех пор там даже домашние гуляют на поводке и в намордниках.
Показать ещё 63 комментария (из 774)
Показать ещё

На что жалуетесь?