FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
20 уморительно смешных ошибок архитекторов

20 уморительно смешных ошибок архитекторов

93384
21
Какая важная и нужная профессия - архитектор! Не так ли? Она не только важная, но и ответственная: архитектору нельзя ошибаться, так как любая ошибка в проекте, который вы создали, будет напоминать о себе визуально всем вокруг долгие годы. Но, как вы увидите на этой подборке фотографий, многих архитекторов это не пугает - они просто хотят остаться в памяти людей тем или иным способом! Иначе столь глупые ошибки объяснить сложно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   архитектура   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
127
Было это в начале нулевых. Работал мультипликатором. Много там у нас всяких художников было, в том числе и архитекторы. Один учился, и его проект с дипломной работы, занял первое место, за что его на обложку какого то архитекторского журнала поместили. Ну он с этим журналом как то и приперся хвастаться. Все, — «О! Круто! Молодец!» и т.п. Но когда он показал мне я сказал просто, — «Я в этом доме жить не хотел бы!» Все сразу, почему да что не так. Пришлось показать что вид из окон второго этажа это замечательный пейзаж бетонной стены. Я не понимаю.... Честно как можно рисовать, обдумывать каждую детальку, и запилить окна с видом на бетон!? И он же сейчас архитектором работает!
Комментарий удален
−81
21
Serious2k 7 лет назад
минус за баян, сколько можно постить раз в месяц
211
Дмитрий Артем 7 лет назад
Это нормальный подиум для посадки колясочников в спецтранспорт. Если приглядется, то на верху ступенек есть откидывающийся стальной лист, по которому они и заезжают в транспорт. А ступеньки для сопровождающих.
328
maxpres Артем 7 лет назад
это обыкновенная погрузочная рампа.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
0
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
118
ВиталийАккерманов Klement Piyat 7 лет назад
Трон!
13
БорисФлотский 7 лет назад
При чём тут архитекторы, в упор не вижу? Тут одни прорабы, да заказчики!
16
Владислав Бойко zedalert 7 лет назад
Как строитель скажу, тут не архитектора косяк. А отделочников. А пошел косяк с момента заливки бетона или кладки камня. Смотря что это за конструкция. Может вообще гипса. Косяк рабочих.
328
maxpres Владислав Бойко 7 лет назад
скорей всего гипсокартонщики намудрили)
35
Natalya Kaplunskaya zedalert 7 лет назад
прям судорога по телу
Показать ещё 49 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?