FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
20 уморительно смешных ошибок архитекторов

20 уморительно смешных ошибок архитекторов

93365
21
Какая важная и нужная профессия - архитектор! Не так ли? Она не только важная, но и ответственная: архитектору нельзя ошибаться, так как любая ошибка в проекте, который вы создали, будет напоминать о себе визуально всем вокруг долгие годы. Но, как вы увидите на этой подборке фотографий, многих архитекторов это не пугает - они просто хотят остаться в памяти людей тем или иным способом! Иначе столь глупые ошибки объяснить сложно.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   архитектура   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
127
Было это в начале нулевых. Работал мультипликатором. Много там у нас всяких художников было, в том числе и архитекторы. Один учился, и его проект с дипломной работы, занял первое место, за что его на обложку какого то архитекторского журнала поместили. Ну он с этим журналом как то и приперся хвастаться. Все, — «О! Круто! Молодец!» и т.п. Но когда он показал мне я сказал просто, — «Я в этом доме жить не хотел бы!» Все сразу, почему да что не так. Пришлось показать что вид из окон второго этажа это замечательный пейзаж бетонной стены. Я не понимаю.... Честно как можно рисовать, обдумывать каждую детальку, и запилить окна с видом на бетон!? И он же сейчас архитектором работает!
Комментарий удален
−81
21
Serious2k 7 лет назад
минус за баян, сколько можно постить раз в месяц
211
Дмитрий Артем 7 лет назад
Это нормальный подиум для посадки колясочников в спецтранспорт. Если приглядется, то на верху ступенек есть откидывающийся стальной лист, по которому они и заезжают в транспорт. А ступеньки для сопровождающих.
327
maxpres Артем 7 лет назад
это обыкновенная погрузочная рампа.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
0
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
118
ВиталийАккерманов Klement Piyat 7 лет назад
Трон!
13
БорисФлотский 7 лет назад
При чём тут архитекторы, в упор не вижу? Тут одни прорабы, да заказчики!
16
Владислав Бойко zedalert 7 лет назад
Как строитель скажу, тут не архитектора косяк. А отделочников. А пошел косяк с момента заливки бетона или кладки камня. Смотря что это за конструкция. Может вообще гипса. Косяк рабочих.
327
maxpres Владислав Бойко 7 лет назад
скорей всего гипсокартонщики намудрили)
35
Natalya Kaplunskaya zedalert 7 лет назад
прям судорога по телу
Показать ещё 49 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?