FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
«Квартирный Вопрос» нагрянул в квартиру Ирины Муравьевой. Увидев изменения, она потеряла дар речи!

«Квартирный Вопрос» нагрянул в квартиру Ирины Муравьевой. Увидев изменения, она потеряла дар речи!

204051
1
1
В нашумевшем недавнем выпуске телепередачи «Квартирный вопрос» героев очень разочаровали результаты ремонта их спальни. Однако многие из нас забыли или просто не видели первый крупный промах дизайнеров телепередачи - ремонт на кухне актрисы Ирины Муравьевой. Единственным пожеланием от семьи Муравьевых было оформить кухню в русском стиле с уютным камином. Вот только когда ремонт подошел к концу, актриса потеряла дар речи от увиденного! Такого кошмара она точно не ожидала!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
ВладкаЯгмурджи 7 лет назад
Чем-то морг напоминает.Тоже все в плитке и куча холодильников и всяких полочек/ниш
102
тупо походу играет от противного=((( поидее норм! даже учтено ее: "на старость не хочется перемен"! хотела халявы получила! не хотелаб не согласилась! а раз согласилась.... дареному коню в зубы не смотрят, если надо и перекрасят и переделают!
357
Да не спорю, плика на стене - убогая!
НО! Вы посмотрите какие выключатели на стене в прихожей?! Они времен СССР + один ниже другого. Понятно, что эта семья не любит перемен и любит постоянство.
Не нравится халява с продвинутой встроенной техникой от сушилки до холодильника?! Так переделайте на свое усмотрение!
253
ЛизаПавлова 7 лет назад
Мдааа,оказывается у программы изначально был "тухлый" потенциал.Они до сих пор продолжают ваять ремонты на которые и смотреть то страшно,не то чтобы в них жить.Удивительно,что люди продолжают обращаться за помощью в эту программу.На их счету очень мало удачных проектов,из того что я могу припомнить.
354
Вот как то так 7 лет назад
Неоднозначное впечатление осталось после увиденного. Муравьева одна из моих самых любимых отечественных актрис. Но ее поведение и, особенно вначале, поведение ее мужа повергло меня в шок! Если они решились принять участие в передаче, чего возмущаются? Тем более, что им это все сделали на халяву, причем, на мой взгляд, сделали неплохо (жаль, что в этом отрывке не показали как выглядела кухня до ремонта) и дорого. Мне кажется, что это просто капризы, вызванные возрастом и отзвуками былой популярности.
1
Viktoria Shcherbinok 7 лет назад
кошмар и еще и холодильник у пола.....
55
Andrey Smirnov 7 лет назад
Хорошо их напоили, подливали и подливали. Выпуск спасти надо. Функционал никакой. Как можно холодильник разделить на морозилку и холодильник? Далее, визуально сузили объём, так не надо ламинатом потолок выкладывать. Потолок белый надо. Больше будет.
2
Maria Koshel Nataly 7 лет назад
деньги хотят сэкономить. средний ремонт в небольшой квартире от миллиона выходит
Показать все 7 ответов
279
Blya Лина 7 лет назад
Ходят слухи, что далеко не халявный ремонт
279
Blya Лина 7 лет назад
По тому видео что было первым опубликовано с кривым ремонтом, в комментариях это не раз упоминают.
Комментарий удален
−16
190
NIKOLAI Мурзикъ Сибирскiй 7 лет назад
ну
0
Ира Мурзикъ Сибирскiй 7 лет назад
Ну люди вообще-то платят половину суммы ремонта
Показать ещё 30 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?