FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Скандал с Райкиным: о терроре властей

Скандал с Райкиным: о терроре властей

5202
3
2
«Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку» — речь Константина Райкина о цензуре и борьбе государства за нравственность. Вот видео, на котором Константин Райкин на съезде СТД обвинил власти в идеологическом терроре и которое вызвало волну возмущения:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−160
Монгол 8 лет назад
Ну если уже третий Райкин на Вову наехал, значит, Вове скоро кирдык.
−160
Монгол Sancho 8 лет назад
Извини, я преподаю живопись, обратись к своей учительнице по русскому языку и литературе.
175
Роман 8 лет назад
при любой власти будут недовольные, и власть решит кого и как из них "уничтожить".
Показать все 8 ответов
−102
Thomsen Зарин 8 лет назад
может, обойдёмся без оскорблений и забора восклицательных знаков? Никто и не говорит, что Райкин не был артистом, кажется. Не отношу себя к театралам, не поклонник камерности, в Сатириконе был всего дважды и смею Вас заверить, что Райкин-младший достоин своей фамилии. И старшему и младшему приходилось (и приходится) совмещать ипостаси артиста и администратора.
−102
Thomsen Зарин 8 лет назад
Вы же понимаете, что дай художнику волю он голый и дерьме в пятерочку пойдет- художник мать его...(ц)
ну-у, я бы не стал сравнивать Райкина с той быдлотой, что гениталии к асфальту прибивал) Эти эпатажники, хоть давай им волю, хоть запрещай, никогда не переведутся, к сожалению. Тут вопрос не цензуры, а психиатрии скорее.
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−54
146
rover-2017 8 лет назад
"Давно уехать надо был! Конь держал, конь болел! Конь жалел!"
Еще один спёкся... Не дают собирать бабло на скандальном, что же... поругаем наше "тоталитарное" всё, с его "цензурой" за которую "миллионы в застенках". Эх, старики... не ходили бы вы по грибочки.
−102
Thomsen 8 лет назад
в сущности, творЦьсские люди - профессиональные жалобщики. То зритель не тот, то меценаты перевелись, то цензоры и чиновники обижают, то ханжи в рясах, то власть полюбит конкурента, то коллеги по цеху свинью подложат...Была культура на госбалансе - плохо, цензура. Ушла в рынок - плохо, денег не хватает. Всегда найдется повод для недовольства властью у богемы.
309
felix 8 лет назад
когда в благородном семействе скандал - виноваты обе стороны. И кто уж совсем не при делах, так этот чувак "на байке мимо проезжал". Его забыли спросить....
76
Андрей 8 лет назад
После Макаревича невыдержал и еще один раскрыл свое лицо. Бедные еврее опять страдают. Зензура не помогает, страна в разгуле. Помогут только примеры китая и сталинские лагеря.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?