FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Скандал с Райкиным: о терроре властей

Скандал с Райкиным: о терроре властей

5202
3
2
«Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку» — речь Константина Райкина о цензуре и борьбе государства за нравственность. Вот видео, на котором Константин Райкин на съезде СТД обвинил власти в идеологическом терроре и которое вызвало волну возмущения:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−160
Монгол 8 лет назад
Ну если уже третий Райкин на Вову наехал, значит, Вове скоро кирдык.
−160
Монгол Sancho 8 лет назад
Извини, я преподаю живопись, обратись к своей учительнице по русскому языку и литературе.
175
Роман 8 лет назад
при любой власти будут недовольные, и власть решит кого и как из них "уничтожить".
Показать все 8 ответов
−101
Thomsen Зарин 8 лет назад
может, обойдёмся без оскорблений и забора восклицательных знаков? Никто и не говорит, что Райкин не был артистом, кажется. Не отношу себя к театралам, не поклонник камерности, в Сатириконе был всего дважды и смею Вас заверить, что Райкин-младший достоин своей фамилии. И старшему и младшему приходилось (и приходится) совмещать ипостаси артиста и администратора.
−101
Thomsen Зарин 8 лет назад
Вы же понимаете, что дай художнику волю он голый и дерьме в пятерочку пойдет- художник мать его...(ц)
ну-у, я бы не стал сравнивать Райкина с той быдлотой, что гениталии к асфальту прибивал) Эти эпатажники, хоть давай им волю, хоть запрещай, никогда не переведутся, к сожалению. Тут вопрос не цензуры, а психиатрии скорее.
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−54
146
rover-2017 8 лет назад
"Давно уехать надо был! Конь держал, конь болел! Конь жалел!"
Еще один спёкся... Не дают собирать бабло на скандальном, что же... поругаем наше "тоталитарное" всё, с его "цензурой" за которую "миллионы в застенках". Эх, старики... не ходили бы вы по грибочки.
−101
Thomsen 8 лет назад
в сущности, творЦьсские люди - профессиональные жалобщики. То зритель не тот, то меценаты перевелись, то цензоры и чиновники обижают, то ханжи в рясах, то власть полюбит конкурента, то коллеги по цеху свинью подложат...Была культура на госбалансе - плохо, цензура. Ушла в рынок - плохо, денег не хватает. Всегда найдется повод для недовольства властью у богемы.
309
felix 8 лет назад
когда в благородном семействе скандал - виноваты обе стороны. И кто уж совсем не при делах, так этот чувак "на байке мимо проезжал". Его забыли спросить....
76
Андрей 8 лет назад
После Макаревича невыдержал и еще один раскрыл свое лицо. Бедные еврее опять страдают. Зензура не помогает, страна в разгуле. Помогут только примеры китая и сталинские лагеря.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?