FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Когда пришлось ехать до конечной

Когда пришлось ехать до конечной

389844
22
Согласитесь, что каждый из вас хоть раз проезжал свою остановку. А помните обстоятельства этого конфуза? Перед вами самая распространенная причина того, почему большинство мужчин едет до конечных остановок.
×

Источник:

Метки: Метро   Приколы   Юмор   автобусы   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
214
Aleksey Potachets 7 лет назад
Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин.
Мама пытается покормить ребенка грудью, а ребенок отворачивается. Мама:
- Ну покушай, покушай! (Ребенок отворачивается...) А то отдам сисю тому
дяде! (Ребенок отворачивается...) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде!
Ребенок опять не хочет.
Грузин не выдерживает:
- Слишш девущка... Определайса, а то я уже третью остановку проезжаю!
283
Готов взять взамуж тёлочку с предпоследней фотографии
19
Andrei Dolinschi 7 лет назад
61
Andrey Tokmakov Павел 7 лет назад
Скорость, судя по спидометру, запредельна!!
428
Слава 8 лет назад
Я проезжал свою остановку только по одной причине, не мог сцуко пролезть к выходу из за толпы которая как набьется в автобус что не выбраться пока до конечной не доедешь.
−246
Lexa Dur 7 лет назад
И сама не отдохнула, и другим _не_дала_! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Тусик Натусик 8 лет назад
Создается впечатление, что идет деградация мужского населения. Отличие человека от животного в том, что он в состоянии управлять эмоциями, мозговыми поцессами. Судя по комментариям у половины мужчин одни рефлексы.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?