FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
15 фотографий, которые подтверждают грустную истину: диких животных мучают по всему свету

15 фотографий, которые подтверждают грустную истину: диких животных мучают по всему свету

17924
16
Бродячие цирки и дрессура с побоями давно остались в прошлом, по крайней мере, нам хочется в это верить. Жестокое обращение с животными рассматривается законодательством разных стран с различной степенью строгости. Большинство цивилизованных обществ все же не позволяет мучать диких зверей. Но зоопарки-тюрьмы и цирки, где практикуют пытки, все еще существуют.
Портал The Richest сделал подборку душераздирающих кадров.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
h-mer 8 лет назад
Мне, кажется, дрессура, как вид циркового искусства, уже устарела во всех отношениях. Честно говоря это не только жестоко по отношению к животным, но и не особо интересно и зрелищно (по крайней мере мне и всем моим знакомым, хотя многие из них вообще к цирку холодны) , разве что маленьким детям интересно посмотреть как тигры прыгают с тумбы на тумбу, да как слон под музыку головой машет. Только вот маленьких детей удивить не сложно и сдаётся мне, что делать это можно и нужно как-то иначе.
0
Кумар Синх 8 лет назад
Господь всё видит, зло не останется безнаказанным, за всё ответит каждый.
0
КатяПокатова 8 лет назад
вот от этого мизантропами и становятся. Бесят эти люди уже
374
цирки это всегда боль животных и идиоты которые водят детей смотреть на страдания зверюшек провоцируют этих нелюдей на новые издевательства !
Показать все 6 ответов
442
Алексей 8 лет назад
Херасе, скрытая агитация против Трампа. Не удивлюсь, если эти фотки сейчас распространяют все развлекательные ресурсы мира. Всё на алтарь победы над Трампом.
265
Mishka Lebezev 8 лет назад
я люблю видео с корридой, там, где быки насаживают кореодоров на рога, топчут их, прям сердце радостью обливается. несчастные животные мстят за себя, они все равно умрут, но отыграются над извергами
44
negazuy 8 лет назад
Считаю нормальным только цирк Дю Солей, где дрессируют исключительно мастерство человека. Посмотрите "колесо смерти". Нах эти звери?
245
Не любил цирк никогда.Животных жалко.
−97
Dima Властелин 8 лет назад
включая себе подобных
332
flintj Она утонула 8 лет назад
Я в цирк не ходил не хожу не буду ходить и детей не буду водить, зло это все
9
Вадим Остриков 8 лет назад
Как с детства ненавидел цирк так и буду ненавидеть всю жизнь. Я не сверхгуманный человек но считаю что обращаться так с животными для потехи публике это не дело для человека 21 века... Может быть ещё вернём шоу карликов и калек ? Гулять так гулять!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?