FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
15 фотографий, которые подтверждают грустную истину: диких животных мучают по всему свету

15 фотографий, которые подтверждают грустную истину: диких животных мучают по всему свету

17921
16
Бродячие цирки и дрессура с побоями давно остались в прошлом, по крайней мере, нам хочется в это верить. Жестокое обращение с животными рассматривается законодательством разных стран с различной степенью строгости. Большинство цивилизованных обществ все же не позволяет мучать диких зверей. Но зоопарки-тюрьмы и цирки, где практикуют пытки, все еще существуют.
Портал The Richest сделал подборку душераздирающих кадров.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
h-mer 7 лет назад
Мне, кажется, дрессура, как вид циркового искусства, уже устарела во всех отношениях. Честно говоря это не только жестоко по отношению к животным, но и не особо интересно и зрелищно (по крайней мере мне и всем моим знакомым, хотя многие из них вообще к цирку холодны) , разве что маленьким детям интересно посмотреть как тигры прыгают с тумбы на тумбу, да как слон под музыку головой машет. Только вот маленьких детей удивить не сложно и сдаётся мне, что делать это можно и нужно как-то иначе.
0
Кумар Синх 7 лет назад
Господь всё видит, зло не останется безнаказанным, за всё ответит каждый.
0
КатяПокатова 7 лет назад
вот от этого мизантропами и становятся. Бесят эти люди уже
374
цирки это всегда боль животных и идиоты которые водят детей смотреть на страдания зверюшек провоцируют этих нелюдей на новые издевательства !
Показать все 6 ответов
442
Алексей 7 лет назад
Херасе, скрытая агитация против Трампа. Не удивлюсь, если эти фотки сейчас распространяют все развлекательные ресурсы мира. Всё на алтарь победы над Трампом.
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
я люблю видео с корридой, там, где быки насаживают кореодоров на рога, топчут их, прям сердце радостью обливается. несчастные животные мстят за себя, они все равно умрут, но отыграются над извергами
44
negazuy 7 лет назад
Считаю нормальным только цирк Дю Солей, где дрессируют исключительно мастерство человека. Посмотрите "колесо смерти". Нах эти звери?
245
Не любил цирк никогда.Животных жалко.
−97
Dima Властелин 7 лет назад
включая себе подобных
332
flintj Она утонула 7 лет назад
Я в цирк не ходил не хожу не буду ходить и детей не буду водить, зло это все
9
Вадим Остриков 7 лет назад
Как с детства ненавидел цирк так и буду ненавидеть всю жизнь. Я не сверхгуманный человек но считаю что обращаться так с животными для потехи публике это не дело для человека 21 века... Может быть ещё вернём шоу карликов и калек ? Гулять так гулять!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?