FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Охотник застрелил любимца публики, прямоходящего медведя

Охотник застрелил любимца публики, прямоходящего медведя

6391
4
1
В лесной зоне американского города Нью-Джерси не раз снимали на видео ходящего на двух лапах медведя, который настолько хорошо передвигался в вертикальном положении, что местные жители принимали его за человека в костюме медведя. Зверь стал местной знаменитостью. Зоозащитники дали прямоходящему медведю имя Педалс и завели страницу в его поддержку на фейсбуке. Но недавно его застрелили в ходе начавшегося сезона охоты.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Дмитрий 7 лет назад
Ибо нефиг пытаться эволюционировать)
101
Захар Иванов 7 лет назад
Мудак.
18
Пися Камушкин 7 лет назад
Блин,жалко мишку((
104
probell 7 лет назад
мишке уже с именем не поперло
28
Руслан Бер 7 лет назад
тварь.....
Показать все 6 ответов
28
Руслан Бер Ольга Ларионова 7 лет назад
но не в данном случае... путь бы жил...
5
Oleg Ольга Ларионова 7 лет назад
Не путай тёплое с мягким! Это чмо специально именно этого медведя убил! Пожалел наверное! Медведь жил, добывал себе пищу...На жизнь не жаловался. Не так просто "определить" в заповедник животное...
−25
С убийцами и охотниками следует поступать также как эти мрази поступают с беспомощными зверями. Хочешь сука поохотиться - выходи на равных: на зверя такой же массы тела, как и у охотника. И с голыми руками, без всякого оружия, только с тем что у тебя есть от природы. Или выходи на дуэль с человеком, который тоже умеет стрелять и может в ответ вогнать пулю. Чтобы все охотники и живодеры сдохли в ужасных муках.
Комментарий удален
−333
Комментарий удален
−610
5
Oleg Анастасия Майская 7 лет назад
Не так просто подстрелить зверя на охоте! И вполне себе на равных зверь и человек. Другое дело скоты, которым просто пострелять! Охотник же никогда не выстрелит абы в кого, и не возьмёт больше чем нужно.!
−63
Николай 7 лет назад
А теперь на собранные деньги надо наказать охотника.Будет разумно тем же способом.Стрелу ему в зад
Комментарий удален
−610
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−610
Комментарий удален
−610
5
Oleg демотиватор 7 лет назад
Да мало кто сомневается, что охотиться на медведей можно и нужно! Тут дело именно в этом случае! Подлостью считаю убийство именно этого медведя.
Показать ещё

На что жалуетесь?