FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Мужчина весом более 320 кг сумел похудеть. Но повисла огромная проблема!

Мужчина весом более 320 кг сумел похудеть. Но повисла огромная проблема!

150799
12
1
Для всех, кто борется с лишним весом - очередная мотивирующая история. 35-летний американец довел себя до того, что весил более 320 кг (сколько точно, он даже не знает, т.к. весы зашкаливали). Но человек собрался и сумел перебороть свою страсть к еде - частично сам, частично с помощью врачей - и уменьшить вес вдвое. Увы, 36 килограммов висящей лишней кожи не дают сполна насладиться победой...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Алекс 7 лет назад
2 года надо держать форму чтоб доказать что опять не потолстеешь и операцию по удалению лишней кожи делают бесплатно.
3
Андрей 8 лет назад
что похудел конечно +, но деньги на операцию полюбому должен сам заработать
4
Оля Цирюльникова Вася Полищук 8 лет назад
Ну, в общем, да... Хотя если идти "обратным курсом" с такой же скоростью, с какой ты это наедал, то таких растяжек на коже, конечно же, не будет. Очень-очень медленно надо худеть!
231
Максим ******* 8 лет назад
Дебил конченный сначала превратил себя в свиноподобное существо, а сейчас обратно хочет человеком стать, ну [мат]лан ли???
228
Vlas Ivanov 8 лет назад
почему его сразу не усыпили?
84
Pistolero Vlas Ivanov 8 лет назад
Потому что первыми в списке такие как ты
228
Vlas Ivanov Pistolero 8 лет назад
только после твоей мамки, вот как раз её очередь.
84
Pistolero Vlas Ivanov 8 лет назад
Ну ты [мат] малолетний. Накажет тебя жизнь за такие мыслишки, хотя, видимо уже.
Комментарий удален
−14
426
Andrey Kuzmin 8 лет назад
Что интересно,на фото из нацистских лагерей никогда не видел свисающей кожи на голодающих людях,а ведь многие туда попадали с большим весом.
Показать ещё 26 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?