FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей

Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей

53689
1
05:30 утра. Зима. Стою на остановке в ожидании служебного шахтового автобуса. Подходит мужик лет 50. Стучит в ларек заспанной продавщице. Покупает сигареты, отходит в сторону и его припечатывает к столбу жигуль.
Метки: истории   переломы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
aleck-harabrin2013 8 лет назад
Настоящая десантура это вам не это! Понимаю братишку, что толку визжать и помирать, меры принимать надо, по началу вроде как шок, эт потом когда, шок пройдет и промедол отпустит на стенку лезешь, а если дохтур правильный то дней 20 спишь в госпитале, на перевязках правда, как бы сказать, а так нормально отсыпаешься за всю фигню! А потом жизнь в госпитале кайф! Дамский мед персоннал опять же! Что же касаемо семьи, то что случилось то случилось, на кой ляд их в переживания вводить? Не такие шали рвали! Это полушалочки!
3
я свой перелом ,пока скорую ждала, хотела на мобилку для прикола снять, а потом сообразила что не смешно как-то,трёхлодыжечный (((пол года на костылях и 2 операции(((
62
sergkrk 8 лет назад
В российском городе-миллионнике на курсы первой помощи Красного Креста не могли собрать группу 2 месяца. В итоге пришли 3 человека. Моряк, которому в кругосветку на полтора года, перед основным обучением размяться. Девочка, у которой родственник от артериального кровотечения умер. И я - просто дурак. Из 6 записавшихся. Из 12 возможных.
В гомосяцких странах курсы красного креста по оказанию первой помощи так или иначе посещало от 10 до 30% населения.
Ну тупыыыыееее.
В описанной ситуации нет вообще ничего сверхъестественного. Скорая -> жгут -> не замерзнуть.
Показать все 7 ответов
8
aleck-harabrin2013 делит 8 лет назад
Балбес! Это в какой армии тебя так учили? А ВДВ своих даже мертвых не бросает! ЧМО ты нестроевое!
374
Кирилл Андреев делит 8 лет назад
Хреновый из тебя юморист...Петросян прям
62
sergkrk Гас 8 лет назад
Неа, не наложат. Кто спился, кто сел, кто на телефончик будет снимать и восхищенно материться. А остальные уже через 5 лет не вспомнят ничего.
Перед тем как отправить гневный ответ наложи для пробы повязку косынку себе без подсказок интернетика.
Показать все 6 ответов
391
Михаил 8 лет назад
Даавнодело было! 1991- чемешли-гагауз, кровь переливали,сука не ,не знал что её стока много,смешно вроде,а хера ли осколок ягодицу разворотил, на скоряк зашили.вот и сепсис!
157
Anton R 8 лет назад
не знаю у меня все пальцы на обеех руках и вывихи и переломы. и саму руку ломал один раз. с ногой канечно посложнее будет. но нечо такого супер страшного.
так что я тоже не вижу прямой связи с афганом. ну мужик, ну нервы крепкие и чо. в афгане есле не ошибаюсь и в штаны ссались, такие были и говнюки были мне знакомый с афгана рассказывал.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
391
Михаил Wenja 8 лет назад
Привыкаешь! ПОСТСИНДРОМ!
40
Рустем Чарльз Огестос Милвертон 8 лет назад
Не хотел бы я быть на твоём месте...не знаю что сказа...ть
Показать ещё

На что жалуетесь?